"МастерШеф-10": судьи отберут двадцатку лучших

Узнай, что предстоит сделать кулинарам-аматорам, чтобы попасть в ряды лучших

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
4 сентября 2020, 14:30
Шоу-бизнес
Судьи "МастерШеф-10" © пресс-служба

Завтра в 19:00 на СТБ в новом выпуске 10 сезона "МастерШеф" у участников будет последний шанс попасть в 20-ку лучших кулинаров-аматоров. Судьи Эктор Хименес-Браво, Ольга Мартыновская и Владимир Ярославский отберут самых достойных.

В новом сезоне "МастерШеф" — новое правило. Чтобы получить заветное место среди 20 лучших кулинаров-аматоров, нужно оказаться сильнее своих конкурентов в одной из категорий – рыба, мясо или десерт. Во время кастинга участники уже определились с выбором и готовы сразиться друг с другом.

Владимир Ярославский
Владимир Ярославский © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Участникам первой категории предстоит выловить свежую рыбу из огромной бочки, которую доставили сами судьи.  Бочка полна карпов, осетров, форели, мидий и раков, однако количество каждого вида неодинаковое. Только наиболее ловкие смогут добыть рыбу, из которой приготовят удивительное блюдо. Чтобы покорить судей идеально приготовленным мясом, участникам придется самим наколоть дров и развести огонь. А тем, кто мечтал завоевать сердце и желудок судей десертом, нужно сделать его в деревянных ступах!

Кто же докажет свой кулинарный талант и попадет в заветную двадцатку сезона, а для кого задания будут не по силам — узнаем в эфире СТБ в субботу в 19:00!

Судьи "МастерШеф-10"
Судьи "МастерШеф-10" © пресс-служба


Ну а пока ты можешь узнать, как приготовить простые и вкусные булочки с корицей по рецепту Эктора Хименес-Браво.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают