Дмитрий Коляденко раскритиковал Ирину Билык за эксперименты со внешностью

Шоумен признался, какую женщину ищет для романтических отношений

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
4 сентября 2020, 17:00
Шоу-бизнес
Дмитрий Коляденко и Ирина Билык © пресс-служба

В рубрику "Вкусный эксклюзив" к ведущей Марии Мельник пришел популярный шоумен Дмитрий Коляденко. Эксклюзивно для "Ранку з Україною" на канале "Украина" артист рассказал, почему сейчас считает себя счастливым человеком и какую женщину ищет для романтических отношений.

На кухне у Марии Мельник известный украинский шоумен Дмитрий Коляденко заявил, что именно сейчас почувствовал себя по-настоящему счастливым человеком.

Я счастливый, потому что одинокий – холостяк. Я наконец-то успокоился и понял, что моя любимая работа и есть моя семья. Я понял, что кайфую от одиночества, а раньше переживал, что один – ходил дома, как волк. Вы знаете, артистам очень сложно найти вторую половинку, мы же постоянно на съемках, на концертах. Но секс у меня есть, бывает!
рассказал Дмитрий Коляденко в эфире канала "Украина".

Дмитрий Коляденко
Дмитрий Коляденко © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

И хотя подробностей личной жизни артист не раскрыл, признался – мечтает о втором ребенке. Правда, пока не от кого. Поэтому, готов запустить кастинг на роль будущей супруги и даже поделился своими требованиями.

Блондинка, но брюнетки тоже хороши! А вот рыжие мне не очень… Как-то Билычка покрасилась в красный цвет, нет, ну честно, у нее ещё был такой цвет кирпича. Говорю: "Ира, ты, как клоунесса из киевского цирка – а где тут цирк, а где тут цирк!? Еще мне нравится типаж, чтобы итальяно веро – цыганский, итальянский, испанский, ну такая – Кармен! И одна пара обуви,
смеясь, признался шоумен.

Дмитрий Коляденко и Ирина Билык
Дмитрий Коляденко и Ирина Билык © пресс-служба


Ранее Дмитрий Коляденко признался, чем Ирина Билык его обидела.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают