Беременная Илона Гвоздева прокомментировала вылет с "Танців з зірками"

6 сентября во время второго прямого эфира, шоу покинул звездный участник — Дмитрий Танкович

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
7 сентября 2020, 11:40
Шоу-бизнес
Дмитрий Танкович и Илона Гвоздева © instagram.com/tanci1plus1/

В воскресенье, во время второго прямого эфира "Танців з зірками", проект покинула пара Дмитрий Танкович и Илона Гвоздева. Хореограф решилась прокомментировать вылет из шоу, опубликовав откровенный пост в Instagram.

В обращении звезда поблагодарила организаторов проекта, команду, которая трудилась над его созданием, а также своего партнера, поскольку во время эфира не смогла публично прокомментировать работу с ним.

Спасибо, Дмитрий Танкович. Благодаря тебе наши репетиции и танцы были всегда наполнены смехом, позитивом, счастьем. Прости, что так вышло, что я не смогла вывести тебя в следующий эфир. Это было ярко, коротко, но так волшебно,
написала танцовщица в соцсети.

Дмитрий Танкович и Илона Гвоздева
Дмитрий Танкович и Илона Гвоздева © instagram.com/tanci1plus1/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Слова благодарности Илона написала и для своей семьи, которая поддерживала ее, а также поклонникам, которые "верили и говорили теплые слова".

Гвоздева принимала участие в шоу на 8 месяце беременности и это безусловно вызвало разные реакции в сети и среди телезрителей: кто-то поддерживал знаменитость, а кто-то негодовал и выражал свое негативное мнение. 

Спасибо хейтерам, которые нещадно и злостно критиковали меня, писали гневные посты и очень грубо высказывали свою точку зрения. Теперь я точно знаю, почему мы не можем жить как в Европе. Потому что наш, к сожалению, совдеповский менталитет, узкое мировоззрение, программирований пессимизм и зависть — еще долго будут искореняться и меняться с поколениями. Помните, жизнь — бумеранг, а пока желаю вам здоровья. Живу, дышу, танцую и жду тебя, мой замечательный малыш,
обратилась к пользователям хореограф.

Публикацию артистки прокомментировали и звезды шоу-бизнеса, выразив  слова поддержки и эмоции от выступления пары. Свои отзывы оставили Джамала, Франциско Гомес — экс-судья "Танців з зірками" и Владимир Завадюк.

Дмитрий Танкович и Илона Гвоздева
Дмитрий Танкович и Илона Гвоздева © instagram.com/ilonagvozdeva/


Напомним, Екатерина Кухар зачитала рэп во время прямого эфира "Танців зі зірками".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают