Новый роман 53-летней Памелы Андерсон: кто стал избранником модели

В январе этого года знаменитость развелась после 12-дневного брака

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
7 сентября 2020, 12:20
Шоу-бизнес
Памела Андерсон © gettyimages.com

Известная 53-летняя модель Памела Андерсон, которая удивила откровенным образом без бюстгальтера, закрутила новый роман с загадочным незнакомцем. Избранником звезды стал ее телохранитель, с которым она вероятно сблизилась во время карантина. Об этом сообщает издание Page Six.

Теперь же стало известно, что между начальником и подчиненным не только рабочие отношения, а инсайдеры комментируют их связь как одну из самых крепких за последнее время в жизни Памелы. 

Напомним, в январе 2020 года знаменитость тайно вышла замуж за 74-летнего продюсера Джона Питерса, брак с которым продлился лишь 12 дней. Пара была знакома более 30 лет, однако так и не смогла быть счастливой вместе.

Памела Андерсон
Памела Андерсон © gettyimages

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Спустя пол года после разрыва девушка почувствовала силы для новых отношений. По информации источника, мужчина работает у модели около двух лет. Его имя остается неизвестным, а возраст — около 40 лет.

У нее серьезный любовный интерес. Наконец рядом настоящий мужчина, который знает, как с ней обращаться. Она чувствует себя очень комфортно, и они никогда не теряют друг друга из виду. Он не из мира Голливуда и это идеально подходит для Памелы,
признался инсайдер.

Памела Андерсон
Памела Андерсон © gettyimages


Ранее Памела Андерсон прокомментировала свой 12-дневный брак.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают