День рождения на карантине: KAMALIYA показала, как провела 7-летие дочерей

Узнай, как отпраздновали важную дату дочери самой богатой певицы Украины

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
7 сентября 2020, 14:40
Шоу-бизнес
День рождения дочерей KAMALIYA и Мохаммада Захура © пресс-служба

Дочери самой богатой певицы Украины KAMALIYA и мецената Мохаммада Захура в минувшее воскресенье отметили свой день рождения: Арабелле и Мирабелле исполнилось семь лет! В честь этого знаменательного для семьи события артистка опубликовала на своих страницах в социальных сетях домашнее видео с малышками, добавив к кадрам очень искренние и душевные слова:

7 лет назад в этот день свершилось чудо, появились на свет мои самые родные человечки на свете. Будьте здоровы, счастливы, пускай судьба к вам будет благосклонной! Люблю вас, как до луны и обратно!
подписала запись с девочками KAMALIYA.

День рождения дочерей KAMALIYA и Мохаммада Захура
День рождения дочерей KAMALIYA и Мохаммада Захура © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Фолловеры исполнительницы присоединились к поздравлениям, пожелав "маленьким принцессам" расти счастливыми на радость родителям.

Известно, что в этом году из-за карантина певица решила не проводить пышных торжеств. Тем более, что после отпуска на яхте в Турции семья Захур решила побыть на самоизоляции. Основное празднование состоялось в кругу самых близких, а в скором времени KAMALIYA с дочерьми и супругом отправится в Одессу, чтобы сохранить особенное настроение именинницам подольше.


Напомним, дочери Камалии не пошли в школу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают