Ольга Фреймут рассказала о своих симптомах коронавируса: "Болезнь полностью истощает"

Телеведущая поборола COVID-19 и поделилась радостной новостью с поклонниками

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
8 сентября 2020, 10:24
Шоу-бизнес
Ольга Фреймут © instagram.com/freimutolia/

Более двух недель назад стало известно, что известная украинская ведущая Ольга Фреймут заразилась коронавирусом. 38-летняя звезда заболела не одна, а со своим партнером по проекту "Танці з зірками" Ильей Падзиной.  Участие в шоу пара принимала дистанционно, а уже в это воскресенье сможет выйти на паркет в прямом эфире.

Знаменитость решила рассказать поклонникам в Instagram, как ей удалось побороть недуг и какие симптомы мучили ее на протяжении лечения. 

Друзі! Я поборола COVID... навіть не віриться... Підступна зараза, яка має багато облич... Найстрашніше в коронавірусі — його підступний індивідуальний підхід. До когось він лагідний, комусь — фатальний. Мені пощастило, але я прошу вас не приміряти мою історію на себе; не обманювати себе — і якщо є сумніви, звертатися до лікаря,
написала она.

Ольга Фреймут
Ольга Фреймут © instagram.com/freimutolia/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Ольга Фреймут призналась, что сначала почувствовала сильную головную боль, утолить которую не помогли даже мощные обезболивающие, а вскоре к этому добавилась боль в плечах.

Здавалося, лежу під колесами вантажівки. Думала — через тренування. Згодом до цих болей почало викручувати та пекти ребра. Піднялася температура. Я одразу ж записалася на тест. Наступного дня отримала позитивний результат. Тоді ж повністю зникли запахи. Їсти не могла декілька днів — пила багато води і вітамін С. Ця хвороба повністю виснажує душу, занурює в апатію. У мене були каламутні і темні думки,
призналась знаменитость.

Ольга Фреймут
Ольга Фреймут © пресс-служба


Также ты можешь посмотреть на архивное фото Ольги Фреймут и вспомнить, как она выглядела 8 лет назад. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают