Виктор Павлик и Екатерина Репяхова отменили свадебную церемонию

18 августа паре так и не удалось отпраздновать создание семьи

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
9 сентября 2020, 10:12
Шоу-бизнес
Екатерина Репяхова и Виктор Павлик © instagram.com/repyahovakate/

Молодая супруга украинского певца Виктора Павлика Екатерина Репяхова опубликовала на своей странице в Instagram откровенную публикацию, в которой сообщила об отмене свадьбы. Напомним, торжество должно было состоятся 18 августа.

29 мая звездная пара узаконила свои отношения, расписавшись и устроив трогательную фотосессию в праздничных нарядах. Одним таким фото в свадебном платье Екатерина подкрепила свой пост, отметив, что не могла бы и подумать, что ей придется отменять собственную свадьбу.

Могла ли я когда-нибудь представить, что мне придется отменять собственную свадьбу? (Она должна была состояться 18.08.20) – точно нет. Если вы заметили, я никак не комментировала эту тему, потому как все ответы исчерпывающие. Но, в любом случае, эта история имеет место быть в нашей жизни. И, отвечая искренне, как самой себе, я поделюсь своими мыслями на этот счет: обидно ли мне? Конечно нет. Все познается в сравнении. Я ни о чем не жалею, и за все благодарна судьбе,
написала девушка.

Екатерина Репяхова
Екатерина Репяхова  © instagram.com/repyahovakate/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Концертный директор Виктора Павлика призналась, что на свадьбу было приглашено 80 гостей, которых она в свою очередь поблагодарила, а также написала теплые слова для друзей, организаторов и подрядчиков. 

Мое главное, белое платье так и осталось висеть и ждать своей поры. Впереди ещё так много хорошего. Я обязательно надену его и мои родные и друзья увидят меня невестой,
подытожила Екатерина.

Напомним, главной причиной для отмены свадьбы стала смерть младшего сына Виктора Павлика. Павел ушел из жизни 5 августа в 21 год после длительной борьбы с онкологическим заболеванием. 

Виктор Павлик и Екатерина Репяхова
Виктор Павлик и Екатерина Репяхова © instagram.com/repyahovakate/


Ранее жена Виктора Павлика рассказала о состоянии супруга после смерти сына.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают