Ведущая "Сніданку з 1+1" Неля Шовкопляс заразилась коронавирусом

Звезда призналась, что ее семья еще проходит тестирование на COVID-19

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
9 сентября 2020, 10:50
Шоу-бизнес
Неля Шовкопляс © facebook.com/1plus1.Shovkoplyas

Известная украинская телеведущая Неля Шовкопляс заразилась коронавирусом и сообщила об этом на своей странице в Facebook. По словам звезды, она не знает где могла заразиться вирусом, однако сейчас уже проходит лечение.

В публикации ведущая "Сніданку з 1+1" рассказала про свои симптомы, которые сразу начали ее тревожить, а также о том, заразились ли ее близкие.

Так, я захворіла на COVID-19. Напередодні в кінці минулого тижня почала себе погано почувати і зробила тест. Почався сильний головний біль та боліло все тіло. Коли і де заразилася — не знаю. Одразу повідомила всіх контактних осіб, на роботу і в школу дітей. На щастя, і Руслан, і Люда, і Єгор і колеги, з якими я була в контакті, вже отримали негативні результати своїх тестів. Родина ще проходить тестування,
написала знаменитость.

Неля Шовкопляс
Неля Шовкопляс © facebook.com/1plus1.Shovkoplyas

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

На данный момент Неля Шовкопляс взяла больничный и находится на самоизоляции под контролем врачей, принимая нужные медикаменты. Также она призналась, что волнение все же присутствует, но также и надежда на лучшее. Телеведущая отметила, что ей придают сил комментарии поклонников. 

Прошу вас берегтися, відповідально дотримуватися всіх карантинних вимог МОЗ — соціальної дистанції, маскового режиму, користуватися септиками. Коронавірус — це серйозно. Зміцнюйте свій імунітет. Будьте здорові! Бережіть своїх рідних і всіх навколо,
подчеркнула она.

Неля Шовкопляс
Неля Шовкопляс © facebook.com/1plus1.Shovkoplyas


Напомним, Ольга Фреймут рассказала о своих симптомах коронавируса.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают