Селена Гомес прокомментировала личную жизнь: "Бывшие считают меня сумасшедшей"

28-летняя актриса и певица призналась, состоит ли сейчас в отношениях

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
9 сентября 2020, 13:00
Шоу-бизнес
Селена Гомес © gettyimages

Известная певица и актриса Селена Гомес, которая запускает собственную линию косметики, стала героиней YouTube-программы известной голландской блогерши Никки де Ягер. Ролик посвятили тестированию новой косметики гостьи под названием Rare Beauty.

Во время нанесения макияжа, звезды активно общались и не обошлось без разговоров о личной жизни Гомес. Девушка в свою очередь призналась, что карантин никак не повлиял на ее взаимоотношения с мужчинами, ведь в это время довольно сложно начинать роман. 

Устраивать личную жизнь на карантине довольно тяжело! Нет, это не призыв для всех заинтересовавшихся поклонников. Знаешь, это довольно забавно, потому что это звучит так, будто я жажду завести бойфренда. Нет, я совсем не это имела в виду. С парнями все слишком сложно. Все мои бывшие считают меня сумасшедшей, но на самом деле мне все равно что они думают
поделилась певица.

Селена Гомес
Селена Гомес © gettyimages

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, самые длительные отношения знаменитости были с артистом Джастином Бибером. Влюбленные начали встречаться в 2010 году и после множеств расставаний, окончательно разорвали общение в марте 2018-го. Стоит отметить, что девушка неоднократно называла данную связь токсичной.

Ты привыкаешь, что у вас то страсть, то разочарования, то ссоры, и думаешь, что это и есть любовь. И я долго верила в это. Сейчас я хочу настоящих отношений. Чтобы они не были созависимыми, сложными, с проблемами в общении,
сказала она про отношения с Джастином.


Напомним, Селена Гомес рассекретила стоимость рекламного поста с ее образом и подала в суд на видеоигру.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают