Джаред Лето и Валерия Кауфман активно провели выходной в Лос-Анджелесе

Одна из самых скрытных пар Голливуда посетила центр скалолазания и попала в объективы папарацци

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
9 сентября 2020, 15:11
Шоу-бизнес
Джаред Лето и Валерия Кауфман © gettyimages

Личную жизнь голливудского секс-символа Джареда Лето обговаривают постоянно, а все потому что о ней практически ничего неизвестно. Однако благодаря инсайдерам и папарацци поклонники могут узнать, как обстоят дела актера и музыканта в отношениях с 26-летней моделью Валерией Кауфман

Так, влюбленные, которые за пять лет ни разу не подтвердили свой роман, вместе провели выходной в Лос-Анделесе. Знаменитости решили активно использовать свободное время и посетили центр скалолазания в Лос-Анджелесе, где и попали в объективы фотографов.

Джаред Лето и Валерия Кауфман
Джаред Лето и Валерия Кауфман © instagram.com/justjared/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

На занятия пара приехала на автомобиле Джареда. Для выхода мужчина выбрал черный свитер North Face, кроссовки на шнуровке и темные брюки. Модель в свою очередь отдала предпочтение черный кружевной топ, свободные брюки и сабо Givenchy.

Джаред Лето и Валерия Кауфман
Джаред Лето и Валерия Кауфман © instagram.com/justjared/

Напомним, об отношениях Лето и Кауфман начали говорить в 2015 году. За пять лет пара ни разу не вышла вместе в свет и тщательно скрывает подробности личной жизни. Однако ранее стало известно, что музыкант познакомил свою спутницу с мамой, а друзья из близкого окружения уверены, что их дружеские отношения давно переросли в романтические. 


Ранее Джаред Лето показал, как выглядел в школе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают