Участница "Від пацанки до панянки" побрила голову

Юлия #Бандитка Чигринец поддержала свою онкобольного подругу

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
9 сентября 2020, 15:45
Шоу-бизнес
Юлия Чигринец побрила голову © пресс-служба

На проекте у Юлии были длинные густые волосы, однако по окончании девушка решила их укоротить. Таким образом она прощалась с прошлым и начинала новую жизнь. А буквально вчера финалистка "Від пацанки до панянки" потрясла еще более кардинальной сменой образа – она побрила голову. Но сделала это #Бандитка не ради хайпа, а чтобы поддержать свою онкобольную подругу.

"Что это за выходка?", – спросите вы. "Это сильный шаг", – отвечу я. Именно так Юля поддержала девушку Леру, которая больна раком. Еще несколько месяцев назад Юля в разговоре со мной призналась, как жалеет о том, что обрезала после финала свои длинные волосы. Но когда встречаешь человека, который мечтает... просто жить, то понимаешь, что прическа – это такая же ерунда, как насмешки недалеких людей. Рак – это беда, которая может коснуться каждой семьи,
прокомментировала поступок своей подопечной директор Школы леди Татьяна Мокриди.

Юлия Чигринец с подругой
Юлия Чигринец с подругой © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Поскольку Юлия парикмахер, то сделала это собственноручно и без всяких сомнений. Между тем шутя, что сэкономит на шампуне.

Леру знаю недолго – мы познакомились всего два месяца назад, когда я переехала в Киев. Ее история меня зацепила. Она призналась, что не любит выходить на улицу одна, потому что люди тыкают на нее пальцами и обзывают. Поэтому я решила таким способом ее поддержать. О своем поступке ни в коем случае не жалею. Напротив, если кто-то начнет меня буллить за лысую голову, я найду силы ответить им и объяснить, почему так сделала,
рассказала финалистка "Від пацанки до панянки" – проекта, который с успехом показывает Новый канал.

Юлия Чигринец
Юлия Чигринец © пресс-служба

Поклонники финалистки "Від пацанки до панянки" таковой поступок лишь поддержали и наперебой выражали свое восхищение:

"Нехай це стане підтримкою для всіх і вірою, що є щирі люди"; "Юлі дуже личить нова зачіска. Леро (онкохвора дівчина – прим.ред.), твоя мужність, відважність передається всім, хто тебе оточує. А оточують тебе люди, які цього справді заслуговують і вміють підтримати у важкі хвилини"; "Юляся молодец! Умничка! Так поддержала девчонку! Они крутые и очень красивые, хоть и без волос. Те все равно вырастут".

Юлия Чигринец в шоу "Від пацанки до панянки"
Юлия Чигринец в шоу "Від пацанки до панянки" © пресс-служба


Напомним, беременная Влада Роговенко призналась, как в 25 лет купила две квартиры.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают