Кевин Спейси снова в деле: актеру предъявили иск за сексуальные домогательства

В суд обратился звезда "Звездного пути" Энтони Рэпп и анонимный мужчина

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
10 сентября 2020, 11:00
Шоу-бизнес
Кевин Спейси © gettyimages

На актера Кевина Спейси вновь подали иск в суд, в котором обвиняют в сексуальных домогательствах по отношению к двум подросткам, совершенных в 1980-х, когда мужчинам было по 14 лет. За правосудием обратился актер, звезда "Звездного пути" Энтони Рэпп и анонимный мужчина, сообщает Variety.

Напомним, три года назад против Кевина уже было выдвинуто обвинения и начат судебный процесс. Однако тогда вину знаменитости так и не удалось доказать "без участия жертвы", поскольку истец умер.

В иске, который был подан в Верховный суд Нью-Йорка на Манхэттене, Спейси обвиняют в изнасиловании подростка с которым они познакомились на уроках актерского мастерства в округе Вестчестер в начале 1980-х. Согласно документам, обвиняемый несколько раз "вступал в половые отношения" с жертвой в своей квартире, в которую приглашал мальчика. В иске говорится, что подросток сопротивлялся, однако Кевин напал на него несмотря на это.

Энтони Рэпп
Энтони Рэпп © gettyimages

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, Энтони Рэпп одним из первых выдвинул обвинения в сторону актера в сексуальных домогательствах в 2017 году. Данное заявление понесло за собой начало движения #MeToo, в рамках которого многие знаменитостями делились своим пережитым опытом, связанным с харассментом.

Из-за начала разбирательств актерская карьера востребованного специалиста была окончена. Одной из последних работ Спейси стала роль в сериале Netflix "Карточный домик", из финального сезона которого его исключили после того, как стали появляться обвинения в сексуальных домогательствах.

Кевин Спейси (Cover)
Кевин Спейси © gettyimages


Напомним, звезду Disney Ронни Хоук арестовали за домашнее насилие.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают