Михаил Ефремов прокомментировал свой приговор: "Адвокат меня "подставил" на эти 8 лет"

Актер признался, что хотел отказаться от услуг Эльмана Пашаева

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
10 сентября 2020, 14:00
Шоу-бизнес
Михаил Ефремов © instagram.com/spletnik_ru/

Во вторник, 8 сентября, состоялся суд, на котором Михаилу Ефремову вынесли приговор по делу о смертельном ДТП — 8 лет колонии общего режима.

Во время пребывания в СИЗО "Водник" актер дал интервью, в котором признался, что хотел отказаться от услуг своего адвоката Эльмана Пашаева, сообщает "МК". Мужчина также отметил, что крайне не доволен его работой. После первой ночи прибывания в СИЗО он надеялся, что за дело возьмется другой специалист, однако к нему вновь пришел Пашаев. 

Я не ожидал такого приговора. Адвокат меня "подставил" на эти восемь лет. Он обещал одно, а получилось другое. И мы с ним вроде бы не продлевали договор, я думал, придет другой адвокат, а пришел снова он,
сказал Ефремов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Стоит отметить, что выбором адвоката занималась супруга звезды, единственная, которой он доверяет. Несмотря на это, Михаил не понимает, почему на заседание пришел Эльман, однако отмечает, что не может связаться с возлюбленной для решения этого вопроса. По словам самого адвоката, в суд его отправила жена подзащитного. Актер также сказал, что после вынесения приговора, он написал заявление, в котором не согласился с решением суда и потребовал пересмотра дела.

Михаил Ефремов
Михаил Ефремов © instagram.com/spletnica.tv/


Напомним, Михаила Ефремова госпитализировали с инсультом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают