Злата Огневич о личном: артистка презентовала новый альбом "Богиня"

Семь абсолютно разных историй – о принятии себя, любви, бесценном опыте, злетах и падениях и конечно же о творчестве

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
11 сентября 2020, 13:50
Шоу-бизнес
Злата Огневич © пресс-служба

Женская сила, самые чистые чувства и любовь, все это нашло место в новом альбоме Златы Огневич – "Богиня". Это семь абсолютно разных историй о принятии себя, о любви, о бесценном опыте, о злетах и падениях и конечно же о творчестве.

Новый альбом получился очень особенным и личным, в нем есть разные песни, такие же, каким и бывает женское настроение. В нем собрана моя история и авторские треки. "Богиня" — это мой личный музыкальный дневник,
комментирует Злата Огневич.

Злата Огневич
Злата Огневич © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Альбом включает в себе треки: Богиня, Океан, Беги, Погляд, Ти обіцяв, Гола правда, Беги acoustic, которые были созданы Златой Огневич в творческих тандемах с Андреем Хлывнюком, EYRA (Светлана Кравчук), MORPHOM, Вадимом Лисицей, Михаилом Кошевым, The MANEKEN и Виталием Телезиным.

Особенный момент для меня то, что каждая баллада в альбоме была записана на студии с первого дубля. Были приглашены пианист, виолончелист, благодаря которым мы создали ту самую творческую атмосферу. Хотелось запечатлеть те эмоции и чувства, которые были во время записи песен. Именно поэтому они получились такими особенными. Я знаю, что многие соскучились по моим балладам, поэтому именно в этот альбом я добавила несколько лирических треков. Я верю в то, что моя музыка придает силу, что она мотивирует, и я хочу делиться этими эмоциями со своим слушателем,
рассказала Злата Огневич.

Злата Огневич
Злата Огневич © пресс-служба

В альбом вошел знаковый трек Златы Огневич — "Богиня", который символизирует женскую силу и силу принятия себя, в честь которого альбом и называется. 

Именно этот трек получил большой отклик среди женской аудитории и в поддержку этого сингла был запущен социальный проект "Моє тіло – моє діло".  

Альбом доступен на всех музыкальных платформах и сопровождается выходом клипа на трек "Ти обіцяв", который был создан на стихи лидера группы "Бумбокс", Андрея Хлывнюка. Символично, что съемки клипа на балладу “Ти обіцяв” проходили в Оперном театре.


Ранее Злата Огневич рассказала, как ей удалось избавится от лишних килограммов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают