"Голый король": премьера клипа от GROSU

Все про измены и предательства в семье в новой видеоработе певицы

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
11 сентября 2020, 14:40
Шоу-бизнес
GROSU  © пресс-служба

Певица и актриса GROSU презентовала видеоработу на свой хит "Голый Король". Над видео работал творческий тандем режиссёров Димы Манифеста и Дмитрия Шмурака. Команда предложила смелый сценарий для экранизации проблемы измены и предательств в семье. 

Главная героиня, проснувшись однажды в объятиях любимого, поняла, что рядом с ней лежит настоящий... козёл! На протяжении всего видео показана история о тотальном разочаровании в человеке, который ещё вчера казался самым лучшим на свете.  

GROSU
GROSU  © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

GROSU:

На примере этого видео я хочу показать, как иногда девушки влюбляются в "картинку", а со временем — сталкиваются с проблемой "ожидание-реальность". Я посвящаю эту историю всем тем, кто сумел пережить измену и начать жизнь с чистого листа!

GROSU
GROSU  © пресс-служба

Дима Манифест: 

С Алиной мы буквально сразу нашли общий язык и сработались. Она отличная актриса, профессионал и просто хороший человек с чувством юмора. Надеюсь, это не последняя наша совместная работа!

GROSU
GROSU  © пресс-служба

Дмитрий Шмурак:

Работать с Алиной легко и приятно: она практически сразу приняла нашу идею и не побоялась сложностей с изнурительной и долгой съёмкой. Тем более, что наша стилистика клипов и метод повествования очень близок ей, потому все получали удовольствие от процесса! Парни должны понять из клипа, кем они становятся, как только идут "налево"!

GROSU
GROSU  © пресс-служба

Песня "Голый Король" была презентована на 25-летний юбилей певицы. Новая работа очень полюбилась слушателям, поэтому и было принято решение её экранизировать.  


Напомним, Алина Гросу рассказала о съемках в четырех кинопроектах.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают