"Танці з зірками 2020": кто покинул проект в третьем выпуске

Узнай, кто не смог покорить судей и зрителей в новом прямом эфире

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
14 сентября 2020, 10:12
Шоу-бизнес
Танці з зірками  © пресс-служба

Вчера, 13 сентября, состоялся третий прямой эфир шоу "Танці з зірками". На паркете участники демонстрировали номера посвященные любви и искренним чувствам. 

Напомним, в новом сезоне танцевального шоу появилось нововведение — судья "Джокер". Каждый прямой эфир появляются звезды шоу-бизнеса, которые оценивают старания участников проекта. На этот раз рядом с Екатериной Кухар, Григорием Чапкисом и Владом Ямой свое почетное место заняла украинская исполнительница Надя Дорофеева, а на балконе встречал пары и озвучивал баллы певец Владимир Дантес.

Надя Дорофеева
Надя Дорофеева © instagram.com/tanci1plus1/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

На этот раз свою хореографию демонстрировали 13 пар, одна из которых делала это дистанционно. Дарья Петрожицкая и Игорь Гелуненко станцевали вальс вне звездного паркета, в связи с самоизоляцией, вызванной лечением COVID-19.

Лидерами третьего прямого эфира стали Юлия Санина и Дмитрий Жук, а также Санта Димопулос и Мак Леонов, которые получили за свои выступления 37 баллов каждый.

Турнирная таблица шоу "Танці з зірками 2020" — 3 эфир
Турнирная таблица шоу "Танці з зірками 2020" — 3 эфир © instagram.com/tanci1plus1/

В зоне риска, после подсчета голосов зрителей и оценок жюри, оказались две пары — alyona alyona и Юрий Гурич, Слава Каминская и Дмитрий Дикусар. 

Проект покинула солистка группы "НЕАНГЕЛЫ" Слава Каминская и хореограф Дмитрий Дикусар, которые суммарно получили меньше всего баллов. 


Если хочешь узнать, как отреагировала Слава Каминская на уход из "Танців з зірками", читай материал на ivona.bigmir.net.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают