Ольга Фреймут призналась, что стала инициатором своего брака: "Я предложила ему жениться"

Откровенное заявление телеведущая сделала на "Танцях з зірками"

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
14 сентября 2020, 16:37
Шоу-бизнес
Ольга Фреймут с мужем © instagram.com/freimutolia/

Украинская телеведущая Ольга Фреймут, которая ответила хейтерам на критику своей внешности, сделала откровенное признание во время третьего прямого эфира "Танців з зірками".

Поскольку выпуск танцевального проекта был посвящен любви, участники раскрывали свои секреты зрителям. Звезда не была исключением и призналась, что стала инициатором своего брака с Владимиром Локотко. 

Обычно знаменитость предпочитает скрывать подробности личной жизни, однако на этот раз разложила поклонникам все по полочкам.

Ольга Фреймут
Ольга Фреймут © instagram.com/freimutolia/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, об отношениях Ольги с ее нынешним супругом начали говорить в 2015 году. В 2016-м пара стала родителями. У них родился сын Валерий, а вскоре через год на свет появилась младшая дочь Евдокия. Тогда же стало известно о тайном браке пары. Также телеведущая воспитывает дочь Злату Митчелл от предыдущих отношений.

Вместо того чтобы ждать, как золушка и ждать, когда он (принц — прим. ред.) придет, я сама начала его искать. Только в 35 лет я вышла замуж. Я это никому не говорила, но я сама предложила нам пожениться,
призналась Фреймут.

В интервью для шоу звезда также призналась, что у нее была большая конкуренция, ведь кандидаток на сердце Владимира было немало. По словам Ольги, в этой борьбе победила любовь.

Ольга Фреймут и Владимир Локотко
Ольга Фреймут и Владимир Локотко © instagram.com/freimutolia/


Ранее Ольга Фреймут рассказала о своих симптомах коронавируса.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают