Официально: Джуд Лоу подтвердил, что в шестой раз стал отцом

Его супруга Филиппа Коэн родила первенца

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
16 сентября 2020, 15:10
Шоу-бизнес
Джуд Лоу © gettyimages

Известный британский актер Джуд Лоу официально подтвердил, что в шестой раз стал отцом. Об этом он рассказал во время участие в вечернем шоу ведущего Джимми Фэллона, сообщил Fox News.

Знаменитость отметила, что время беременности и рождения малыша было довольно необычным во время карантина, даже несмотря на его немалый опыт. Напомним, ребенок родился в отношениях с 32-летней Филиппой Коэн, для которой он стал первенцем. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Во время общения в шоу с ведущим, актер рассказал о своем новом хобби — садоводстве, подчеркнув, что у него с женой добавилось забот, ведь недавно родился ребенок.

Я влюбился в свой сад. Я понял, как мне повезло, что у меня он есть. У нас была самая прекрасная весна, это было как единственное благословение среди этого безумия. Я стал одержим своей глицинией (род древовидных вьющихся растений — прим.ред). Наблюдал, как она растет. Я буквально одержим этим больше всего, чем чем-либо еще в моей жизни на данный момент. О, и вдобавок ко всему у меня появился ребенок, вот так вот!
с улыбкой рассказал Джуд.

Джуд Лоу
Джуд Лоу © gettyimages


Ну а пока ты можешь узнать о слухах про роман Эмилии Кларк со звездой сериала "Корона" Мэттом Смитом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают