9 лет спустя: Эмили Ратаковски призналась, что пострадала от насилия

Модель вспомнила сотрудничество с фотографом Джонатаном Лердом

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
16 сентября 2020, 16:00
Шоу-бизнес
Эмили Ратаковски © gettyimages

Всемирно известная модель и актриса Эмили Ратаковски сделала откровенное заявление. Девушка призналась, что пострадала от сексуального насилия со стороны фотографа Джонатана Ледера.

Звезда написала эссе для New York Magazine, в котором рассказала о случившемся. Стало известно, что инцидент произошел в 2012 году, когда девушке было 20 лет и она еще не имела большой популярности. 

Эмили Ратаковски
Эмили Ратаковски © gettyimages

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Тогда знаменитость приехала в дом к Джонатану для "бесплатной редакционной съемки". По словам Эмили, она была в состоянии алкогольного опьянения, ведь фотограф часто наливал ей вино. Мужчина попросил ее раздеться, а после того как она села на диван он использовал для интимной связи пальцы. 

Большая часть того, что было дальше, размыта, за исключением ощущений. Я не помню поцелуев, но помню, как его пальцы внезапно оказались внутри меня. Это действительно было очень больно,
сообщила Ратаковски.

Модель отметила, что оттолкнула руку Лерда и ушла спать в другую комнату дома в страхе, что случившееся повторится. В свою очередь фотограф отреагировал на обвинения Эмили, сказав, что считает их банальными и детскими.

Эмили Ратаковски
Эмили Ратаковски © gettyimages


Ранее стало известно, что Эмили Ратаковски пишет автобиографическую книгу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают