Клянчила и ставила в неловкое положение: что Jerry Heil стыдно вспоминать?

Певица вспомнила, как вела себя с родителями в детстве

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
16 сентября 2020, 16:50
Шоу-бизнес
Jerry Heil © пресс-служба

У Jerry Heil что ни песня — то хит. Ироничные треки с понятными эмоциями, близкими всем текстами, прикольным звучанием полюбились многим слушателям. Молодая певица — на пике популярности и неплохо зарабатывает. А когда-то ей приходилось просить деньги у мамы и папы. Сейчас девушке стыдно за то, как она это делала.

Мои родители торговали и торгуют на базаре. И я приходила к ним и клянчила деньги на новую кофточку, куклу, сладости. Мама знала: если дочка пришла на базар — сейчас ей будет неудобно перед всеми, кто торгует рядом. Я появлялась и натурально выпрашивала: "Мам, ну купи, пожалуйста"
рассказала певица.

Jerry Heil
Jerry Heil  © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Детство певицы прошло в Киевской области, в маленьком городке Васильков, где все друг друга знают. Родители занимались продажей мяса. Свиней разделывали на заднем дворе дома.

Мама торговала салом, и я любила, чтобы она мне отрезала шкурку. Учитывая то, что сейчас сыроед, это звучит очень странно. Еще обожала свиные ушки. В детстве вообще любила объедаться. Могла, например, съесть целую связку бананов. А так я была очень спокойным ребенком, без приключений,
вспоминает Jerry Heil.

В шоу "Дети против звезд" Jerry Heil сразится с талантливым ребенком. Сможет ли певица победить его — смотрите с 7 октября в 19:00 на Новом канале.

Jerry Heil в шоу "Дети против звезд"
Jerry Heil в шоу "Дети против звезд" © пресс-служба


Ранее Jerry Heil променяла шоу-бизнес на работу курьером в своем новом клипе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают