Деми Ловато раскрыла подробности предстоящей свадьбы

Узнай, каким будет торжество в условиях пандемии

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
16 сентября 2020, 17:40
Шоу-бизнес
Деми Ловато © gettyimages

Известная исполнительница и актриса Деми Ловато, которая обручилась с актером Максом Эрихом и показала помолвочное кольцо, раскрыла подробности предстоящей свадьбы с возлюбленным. 

По информации Daily Mail, артистка расстроена из-за того что пока не может собрать всех своих друзей и близких за одним столом, а виной тому карантин и пандемия. Именно поэтому пара нашла выход из ситуации и предпочла сначала провести тайную церемонию в скромном формате, а потом же сыграть свадьбу своей мечты со всеми почестями.

С одной стороны, я хотела бы убежать, потому что моя жизнь настолько публична, и я хочу, чтобы свадьба была священной для меня. С другой стороны, я хочу, чтобы мои друзья и семья присутствовали на праздновании. Но я не могу этого сделать, пока не закончится эпидемия,
призналась Деми.

Деми Ловато с женихом
Деми Ловато с женихом © instagram.com/ddlovato/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В то же время Ловато сообщила, что уже приступила к выбору свадебного платья. Как и ожидалось, оно не будет традиционно белым как у большинства невест. Певица призналась, что не хочет изменять собственному стилю, поэтому и в этом случае будет придерживаться своим принципам.

Деми Ловато и Макс Эрих
Деми Ловато и Макс Эрих © instagram.com/ddlovato/


Ранее Деми Ловато опубликовала откровенное фото без ретуши.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают