Отец Джиджи Хадид намекнул, что дочь впервые стала мамой

В трогательном письме он признался, что стал дедушкой

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
17 сентября 2020, 12:11
Шоу-бизнес
Джиджи Хадид © instagram.com/gigihadid/

Разговоры вокруг беременности всемирно известной супермодели Джиджи Хадид утихнут лишь тогда, когда она покажет малышку своим поклонникам. Ну а пока ее близкие родственники лишь подогревают слухи о тайных родах, среди которых и ее отец Мохамед Хадид

Мужчина опубликовал в своей социальной сети трогательное письмо, которое посвятил внучке, тем самым намекнув, что его дочь уже стала мамой. 

Здравствуй, моя маленькая внучка. Это я, и я невероятно счастлив. Желаю тебе солнца и луны. Желаю тебе счастливой жизни. Знай, что дедушка рядом всегда, я сделаю все для тебя, моя дорогая
говорилось в стихотворении.

Мохамед и Джиджи Хадид
Мохамед и Джиджи Хадид © instagram.com/mohamedhadid/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Данная публикация вызвала шумиху в сети, ведь на протяжение 9 месяцев Джиджи тщательно скрывала какие-либо подробности своей беременности. Поклонники сразу же восприняли стих Мохамеда как намек и приступили поздравлять новоиспеченного дедушку. 

Впрочем, пока не известно, проболтался ли мужчина от счастья, либо очень ждет появления малышке. Однако то, что вскоре он удалил данную публикацию загнало фолловеров в смятение. 

Джиджи Хадид
Джиджи Хадид © instagram.com/gigihadid/

Напомним, что отец Джиджи не первый, кто намекнул на рождение ее первенца. Первой была сестра Белла, которая опубликовала одновременно трогательное и забавное фото с беременной моделью, подчеркнув, что любит "их обоих".

Ранее инсайдеры сообщали, что первенец Джиджи Хадид и музыканта Зейна Малика должен появиться на свет в начале сентября.

Джиджи Хадид и Зейн Малик
Джиджи Хадид и Зейн Малик © gettyimages


Напомним, беременная Джиджи Хадид показала страстный поцелуй с Зейном Маликом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999