Алене Омаргалиевой — 35: кто первым поздравил певицу и почему это был не Тамерлан?

Певица откровенно призналась, любит ли праздновать день рождения

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
17 сентября 2020, 17:10
Шоу-бизнес
Алена Омаргалиева © пресс-служба

В студию программы "Ранок з Україною" на канале "Украина" с премьерой  клипа пришла певица Алена Омаргалиева. Во время эксклюзивного интервью с ведущими утреннего шоу Марией Мельник и Григорием Германом звезда рассказала, любит ли она праздновать свой День рождения, и как супруг отнесся к ее решению начать сольную карьеру.

Первой в половине первого мне позвонила моя подруга Юлия Айсина. Я ее очень люблю, мы давно дружим, но я реально удивилась. Нет, не муж. У него были очень напряженные дни перед Днем рождения жены, поэтому он отсыпался, и я его прекрасно понимаю – сегодня он будет поздравлять меня весь день!
рассказала Алена Омаргалиева в эфире канала "Украина".

Тамерлан и Алена Омаргалиева
Тамерлан и Алена Омаргалиева  © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

По словам певицы, к личному празднику она относится по-философски.

Девушки, как правило, не хотят взрослеть, они мечтают всегда оставаться молодыми. А вообще я считаю, что День рождения надо отмечать, потому что я все же люблю подарки и когда меня поздравляют!
поделилась певица.

Однако звезда любит не только принимать, но и делать подарки, поэтому в свой День рождения презентовала клип на песню "Малиновое вино", в котором впервые появилась без своего сценического партнера и супруга.

Конечно, он не против этого! Он меня очень поддерживает, возможно, у него есть немного ревности к тому, что у меня появятся новые поклонники, чему я безусловно буду рада! А он был со мной на съемочной площадке. Клип, кстати, мы снимали 25 часов, в нем я появляюсь в разных образах, за каждый из которых он волновался, чтобы все было красиво и четко. Я очень радуюсь, если мужчина переживает, чтобы его женщина была красивой в кадре. У нас не было такого, чтобы он говорил: "Это не надевай!"
призналась Алена Омаргалиева в программе "Ранок з Україною".

Тамерлан и Алена Омаргалиева с сыном
Тамерлан и Алена Омаргалиева с сыном © пресс-служба


Напомним, MONATIK покорил поклонников романтичным фото с женой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают