Джиджи Хадид покорила сеть снимками с округлившимся животом

И все это на фоне слухов о том, что она уже стала мамой

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
18 сентября 2020, 10:40
Шоу-бизнес
Джиджи Хадид © instagram.com/gigihadid/

Последние публикации родственников Джиджи Хадид вызвали переполох в сети, ведь они все больше и больше намекают на то, что модель уже родила и впервые стала мамой. Ее сестра Белла подтолкнула фолловеров на мысль, что она уже стала тетей, а Мохамед Хадид и вовсе написал, что стал дедушкой.

Тем временем сама звезда, как ни в чем не бывало, поделилась на своей странице в Insagram трогательными снимками с округлившимся животом, которые умилили как ее поклонников, так и звезд мирового шоу-бизнеса. 

В подписи девушка сообщила, что кадры были сделаны летом, на 27-й неделе беременности. Вероятно, именно так Джиджи старается угомонить пыл поклонников, намекнув, что время придет и она сама расскажет им о своем счастье.

Снимки с 27-й недели беременности. Время пролетело,
прокомментировала публикацию супермодель.

Джиджи Хадид на 27-й неделе беременности
Джиджи Хадид на 27-й неделе беременности © instagram.com/gigihadid/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Несмотря на все, фолловеры с нетерпением ждут, когда семья их кумира станет больше, а она сама официально объявит о пополнении. 

Напомним, Джиджи Хадид ждет первенца от музыканта Зейна Малика. Ранее инсайдеры сообщали, что малышка должна появится на свет в начале сентября. Что ж, возможно догадки поклонников и правда, но молодые родители пока не решаются прокомментировать слухи. 

Беременная Джиджи Хадид
Беременная Джиджи Хадид © instagram.com/gigihadid/


Ну а пока ты можешь посмотреть на страстный поцелуй Джиджи Хадид и Зейна Малика, фото которого модель опубликовала в сети.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают