"МастерШеф-10": кулинары-аматоры приготовят шедевры из отходов

Узнай, чем удивит новый выпуск проекта

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
18 сентября 2020, 14:10
Шоу-бизнес
Судьи "МастерШеф-10" © пресс-служба

Завтра на кухне "МастерШеф" на СТБ судьи Эктор Хименес-Браво, Ольга Мартыновская и Владимир Ярославский станут греческими богами, которые будут вершить судьбы кулинаров-аматоров. Участникам придется приготовить изысканное основное блюдо и закуску из отходов, следуя божественным правилам. 

Когда участники зайдут на кухню, судьи удивят их своими образами греческих богов, играющих в "Дженгу". После разделения кулинаров-аматоров на три команды, Эктор Хименес-Браво, как истинный Зевс, объявит правила конкурса. 

Когда вы начнете готовить, мы вернемся к нашим божественным делам и продолжим строить башню. Через время несколько раз на площадке грянет гром — предвестник моего появления. Как только он прозвучит — у капитанов будет три минуты, чтобы провести аттестацию своих участников и расставить баллы от 1 до 7 — от самого худшего до наилучшего. Вы, наверное, спросите, причем же тут "Дженга"? Как только наша башня рухнет — участники с наименьшей оценкой придут к нам за черным фартуком,
объявит Эктор Хименес-Браво.

Четвертый выпуск "МастерШеф-10"
Четвертый выпуск "МастерШеф-10" © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Две команды, чьи блюда понравятся судьям больше всего, снимут с себя все черные фартуки, включая и те, которые они получили на предыдущем испытании. А команда, которая проиграет, останется со всеми заслуженными во время конкурса фартуками.

Кто же сможет приготовить изысканные блюда из петушиных голов, ошметков рыбы и кожуры овощей? А для кого это станет непосильной задачей — узнаем в субботу в 19:00 на СТБ!

МастерШеф-10
МастерШеф-10 © пресс-служба


Ну а пока ты можешь узнать, кто покинул шоу в третьем выпуске "МастерШеф-10".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают