5 лет одиночества: Шарлиз Терон призналась, почему не состоит в отношениях

Актриса призналась, что по этому поводу думают ее дети

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
18 сентября 2020, 14:40
Шоу-бизнес
Шарлиз Терон © gettyimages

Известная голливудская актриса Шарлиз Терон, которая травмировала руку во время съемок, сделала откровенное заявление по поводу своей личной жизни. Звезда призналась, почему на протяжение пяти лет не состоит в отношениях. Напомним, последний ее громкий роман был с актером Шоном Пенном.

Сейчас же Шарлиз сосредоточена на воспитании двоих детей — восьмилетнего Джексона и пятилетней Огаст, которым уделяет все свое время. Об этом она рассказала во время интервью своей коллеге Дрю Бэрримор в ее шоу The Drew Barrymore Show.

Моя жизнь с моими детьми и с моей невероятной семьей, которая у меня есть, прекрасна. Я могу честно сказать, что не чувствую себя одинокой. Когда у меня появились дети, они не заменили собой какие-то мои интересы или аспекты в жизни. Я все еще в деле! Я думаю, что приоритеты со временем становятся другими. Быть родителем — это большая работа. В конце дня я ложусь в постель и думаю о том, что не хотела бы, чтобы этот день прошел как-то иначе,
отметила звезда.

Шарлиз Терон
Шарлиз Терон © getty images

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Настоящим откровением для поклонников знаменитости стало то, что ее младшая дочь обеспокоена одиночеством мамы. По словам Терон, она озвучила свое беспокойство ей, отметив, что хочет, чтобы у нее появился бойфренд. 

Два дня назад я сидела в машине с двумя моими девочками, и моя младшая сказала что-то вроде "Тебе нужен парень!". А я ей ответила: "На самом деле нет, сейчас я чувствую себя очень хорошо". А она мне заявила: "Знаешь, мам, тебе просто нужен парень, тебе нужны отношения!"
поделилась Шарлиз.

Шарлиз Терон
Шарлиз Терон © gettyimages


Ранее Шарлиз Терон призналась, чего хочет для своих темнокожих детей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают