В холоде и легких платьях: Даша Астафьева презентовала клип, снятый в Исландии

Певица продолжает главную линию сольного творчества: дарить острые ощущения и эмоции не от порочности, а от чистоты

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
18 сентября 2020, 15:30
Шоу-бизнес
Даша Астафьева © instagram.com/da_astafieva/

Многогранная и яркая представительница украинского шоу-бизнеса Даша Астафьева представила видео на песню "Белая рубашка". Режиссёром клипа стал Иван Кваша, а сами съёмки проходили в стране впечатляющих видов и ледяного безмолвия — Исландии. Как рассказывает сама певица, "Белая рубашка" — это единственная видеоработа в её творческом "багаже", на которую изначально не было идеи: лишь состояние, которое и хотелось передать зрителю.

Так сложилось, что я оказалась в Исландии в компании творческих людей. Я очень благодарна, что у всех нас было единое настроение снять красивую и, мне кажется, действительно масштабную работу! После неё я понимаю, что живописные места в сочетании с текстом, смыслом и проделанной работой дают такой потрясающий результат!
прокомментировала Даша.

Даша Астафьева
Даша Астафьева © пресс-служба

Для Астафьевой это было первым путешествием в Исландию, связанным со стихийными открытиями в жизни:

Невозможно описать словами, какие переживания у меня были внутри, но всё это чувствуется в видео. Мне хотелось передать чистоту и настоящую энергию момента, чтобы каждый испытал это, знакомился, узнавал и ценил момент в своей жизни.

Съемки клипа Даши Астафьевой
Съемки клипа Даши Астафьевой  © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Немаловажным является и то, какой именно певица возникнет в кадре. Ей, по сути, удалось сделать практически невозможное: в лёгкой воздушной одежде "противостоять" невообразимому холоду Страны Льдов. Этим она подчеркнула идею того, что за любой красотой стоит борьба с испытаниями:

В Исландию я взяла с собой просто чемодан вещей, которые откликнулись мне по состоянию души на тот момент и соответствовали смыслу песни. Конечно, всё очень изменилось! То, чего мы не знаем, в итоге оказывается совсем другим… Мне хочется, чтобы всё увиденное в видео зрители ассоциировали с каким-то моментом своей жизни!

Клип "Белая рубашка" можно увидеть на главных музыкальных каналах страны, он также доступен на YouTube-странице Даши Астафьевой.


Напомним, Даша Астафьева сыграла роль в комедийном сериале и поделилась своими впечатлениями.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают