Откровенная песня "Сальвадор" от певицы SLEZA

Артистка и сонграйтерка представила клип на медленный и медитативный R’n’B трек

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
18 сентября 2020, 17:10
Шоу-бизнес
SLEZA © пресс-служба

Певица и сонграйтерка SLEZA выпустила второй сингл и клип "Сальвадор". Это медленная и медитативная R’n’B песня, которую певица создала как саундтрек к интимной связи влюбленных друг в друга людей. 

Как-то утром мы с моим мужем обсуждали, что в украинской музыке не так уж и много секса. Не пошлости с лозунгом "возьми меня пока я не остыла", а именно томности, красоты и сладости от слова "секс". Вечером я уже показала Леше песню. Мне всегда хотелось, чтобы среди песен о любви был бы и секс. Не только страдания или превозношение партнера, а чтобы было про то, чем действительно занимаются влюбленные,
прокомментировала Лиза Жихарева.

Премьера песни и клипа от SLEZA
Премьера песни и клипа от SLEZA © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

По словам певицы, песня появилась 11 февраля — на следующий день, после помолвки с ее возлюбленным Алексеем Кривошеевым, саундпродюсером студии "Исток" и группы BRAII. 

Трек "Сальвадор" — это второй по счету сингл нового проекта SLEZA. А его  мастеринг специально создавали в лондонской студии Metropolis.

Режиссером клипа стал Федор Жихарев — брат певицы, основатель и фронтмен британской панк-группы Powerplant. А идея с вращающимся силуэтом, как на витрине магазина – это прямая сатира о продаже интимности и тела.


Напомним, что проект SLEZA (в прошлом Lissa Wassabi) певица основала после того, как год проучилась в Лондоне в British and Irish Modern Music Institute (BIMM) на программе Songwriting. Вернувшись в Киев, Лиза создала новый музыкальный проект SLEZA. Дебютной работой певицы стал клип "Проблема", посвященный теме объективации девушек, который за короткое время собрал более 100 000 просмотров на YouTube. 


Ранее SLEZA презентовала клип-манифест против гендерных стереотипов в отношениях.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают