Болезненные воспоминания Леди Гаги: почему певица с трудом нашла общий язык с мамой?

Звезда рассказала, через какие испытания ей пришлось пройти в детстве

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
18 сентября 2020, 18:30
Шоу-бизнес
Леди Гага рассказала об отношениях с мамой © gettyimages

Образом популярной певицы Леди Гаги восхищаются миллионы, однако мало кто знает через что юной звезде пришлось пройти, чтобы оказаться там, где она сейчас.

В школе она страдала от критики одноклассников, которые оскорбляли ее внешность, а также сражалась с депрессией, которая возникла на фоне происходящего. Но помимо этого артистку тревожил и тот факт, что ей не к кому обратиться со своими проблемами, поскольку отношения с мамой были натянутыми, поэтому она терпела обиды и скрывала свое отчаяние. Об этом сообщает издание People.

Я не знала, как постоять за себя, не чувствуя при этом стыда,
сказала Леди Гага.

Своими воспоминаниями по поводу состояния дочери поделилась мама звезды Синтия Джерманотта:

Она всякий раз ощущала стыд, когда хотела мне рассказать о проблемах. И я чувствую себя из-за этого ужасно. Меня по-другому воспитывали. Я должна была быть крепкой, не пробивной, не говорить об эмоциях. Я не всегда понимала разницу между нормальным биологическим взрослением подростка и реальными проблемами.

Леди Гага с мамой
Леди Гага с мамой © gettyimages

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Прошли годы, прежде чем маме и дочке удалось найти общий язык. Гага успела обрести большую популярность и найти решительность, чтобы поделиться накопившемся. С 2012 года певица и Синтия являются соосновательницами фонда Born this Way, в котором помогают современной молодежи научиться справляться со своими проблемами. Теперь они сплоченная команда и решительно настроены делиться своим опытом с другими.

Леди Гага с мамой
Леди Гага с мамой © gettyimages

Помимо этого девушки выпустят книгу, с помощью которой хотят рассказать миру о магии доброты. В работу войдут и откровенные истории Леди Гаги как про ее детство, так и становление как личности.

Когда я была младше, то у меня были серьезные ментальные проблемы, но моя мама не знала, как нужно общаться со мной на эти темы. Мы нашли способ привнести доброту в наши жизни, и именно так вылечили наши отношения,
призналась артистка.

Мама и дочь очень горды тем, что смогли пройти сквозь все недоразумения и преодолеть эмоциональную дистанцию. Сейчас Синтия Джерманотта рада, что они научились быть честными друг с другом, а певица в свою очередь благодарит маму за то, что она нашла место в своей жизни для душевных разговоров с ней.

Леди Гага и Синтия Джерманотта
Леди Гага и Синтия Джерманотта © gettyimages


Ранее мы писали, что Леди Гага поразила нарядом Valentino на церемонии награждения MTV.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают