Сын Юлии Саниной драйвовал от The Hardkiss

Фронтвумен украинской рок-группы рассказала, какими методами воспитывает ребенка

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
19 сентября 2020, 08:59
Шоу-бизнес
Юлия Санина © instagram.com/the_hardkiss

Юлия Санина, фронтвумен украинской рок-группы The Hardkiss, за кулисами шоу "Дети против звезд" (Новый канал), рассказала, какими методами воспитывает ребенка.

Эпатажная на сцене Юля Санина превращается в нежную и хрупкую мамочку, как только переступает порог дома. После концертов ее ждет самый большой фанат в ее жизни – четырехлетний сын Даня. Мальчик растет достаточно энергичным, поэтому не всегда слушается родителей. Юля Санина рассказала, насколько она строгая мама. 

Пока есть моменты, когда Даня не чувствует грани, он абсолютно не закомплексованный ребенок. Иногда может сказать человеку то, что думает о нем, прямо в лицо. И это не всегда приятно. Мы его не ругаем, не наказываем. Скорее, воспитываем. Объясняем, что нужно думать, кому и что ты говоришь, потому что слова могут обидеть. Также сын пока не понимает семейной иерархии. Считает, что кто первым начал говорить, тот и продолжать беседу при любых условиях. А то, что родители сейчас что-то важное обсуждают, его не смущает. Все должны замолчать и слушать. С этим мы также работаем, объясняя, что родители – главные.
рассказывает Юля Санина

Юлия Санина
Юлия Санина с сыном © instagram.com/the_hardkiss

 

Характер мальчика, считает Юля, сформировался под песни их группы.

До седьмого месяца беременности я гастролировала с The Hardkiss, и его активность списываю на то, что он драйвовал у меня в животе. Даня – очень классный и позитивный мальчик, но очень энергичный
улыбается Юля Санина

В шоу "Дети против звезд" Юля будет соревноваться с одаренной девочкой. Какой талант она покажет, смотрите с 7 октября в 19:00 на Новом канале.

Юлия Санина
Юлия Санина с сыном © instagram.com/the_hardkiss


Узнай, какое фирменное блюдо у Юлии Саниной

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают