alyona alyona стала номинантом на музыкальную премию Евросоюза

Украинская певица будет соревноваться с 15 лучшими артистами Европы

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
19 сентября 2020, 15:28
Шоу-бизнес
alyona alyona © пресс-служба

Украинская хип-хоп-исполнительница alyona alyona оказалась в числе претендентов на музыкальную премию Европейского союза. Ее имя назвали вчера вечером, 18 сентября, на фестивале Reeperbahn в Германии, когда объявляли номинантов на Music Moves Europe Talent Awards.

Music Moves Europe Talent Awards – ежегодная премия Евросоюза в области популярной и современной музыки. Ее цель – продемонстрировать все разнообразие репертуара европейской музыки.

Music Moves Europe Talent Awards 2021
Music Moves Europe Talent Awards 2021 © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Организаторы премии заявили, что у alyona alyona есть "что-то особенное, что выходит за рамки ее несомненно впечатляющей внешности, ее уверенного отношения, ее пленительного флоу, ее лирических способностей, ее качества звука и даже ее альтер-эго в детском саду".

Украинская исполнительница будет конкурировать с 15-ю молодыми музыкантами со всей Европы. Победителей объявят на церемонии награждения 15 января в рамках фестиваля Eurosonic Noorderslag 2021 в Гронингене (Нидерланды).

Жюри выберет восемь победителей из 16 номинантов. Каждый победитель получит приз в размере 10 тысяч евро, который сможет потратить на развитие своей международной музыкальной карьеры.


Смотри также на нашем сайте клип, где alyona alyona сняла девушку, избитую в поезде Мариуполь-Киев.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают