Украинка Ирма Витовская стала главной героиней большого международного кино

В Карпатах стартовали съемки украинско-итальянской гангстерской комедии "Коза Ностра"

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
20 сентября 2020, 12:36
Шоу-бизнес
Ірма Вітовська © instagram.com/filmua

В Карпатах начались съемки украинско-итальянской комедии "Коза Ностра", главной героиней которой станет украинская актриса Ирма Витовская.

"Коза Ностра" - это гангстерская семейная комедия совместного производства FILM.UA Group и Pepito Produzioni. Премьера запланирована на 2021.

Главную роль Влады Козы сыграет украинская актриса Ирма Витовская, известная своими ролями в таких картинах, как "Тайный дневник Симона Петлюры", "Врата", "Мои мысли тихие". Впервые в истории европейского кинематографа украинка стала главной героиней большого коммерческого международного кино.

Коза Ностра
Съемки фильма "Коза Ностра" © instagram.com/filmua

По сюжету комедии домработница Влада Коза (Ирма Витовская) будет помогать итальянскому мафиози Фредо Лагану из клана Коза Ностра. Фредо недавно вернулся из тюрьмы, потерял контроль над своим бизнесом, у его семьи сплошные проблемы.

Старший сын дона Фредо, Лука, мечтает продолжить дело отца, но ему не хватает способностей. Младший сын Джанни хочет быть програмистлм в США, а дочь Франческа, упрямая и мятежная, с современными взглядами на жизнь, пытается игнорировать семейное прошлое. Все члены семьи Фредо не могут ладить друг с другом.

Влада Коза поможет всей семье решить споры и вернуть былое могущество итальянскому мафиози.

Коза Ностра
Съемки фильма "Коза Ностра" © instagram.com/filmua

Как сообщает FILM.UA, проект начался еще 2017 году, когда он прошел престижный конкурс MIA TV Drama Series Pitching Forum в Риме. I только через три года стартовали съемки.

Коза Ностра
Съемки фильма "Коза Ностра" © instagram.com/filmua

Режиссер фильма итальянец Джованни Дота, обладатель 50 номинаций и 22 наград международных кинофестивалей. Автор идеи и сценарист фальма украинка Анастасия Лодкина.

Съемки "Козы Ностры" состоялись в Карпатах, а также в Италии: в Риме и на Сицилии. По замыслу режиссера, Карпаты символизируют рай, утраченный главной героиней.

Коза Ностра
Съемки фильма "Коза Ностра" © instagram.com/filmua

"Коза Ностра" снимается по заказу RAI Cinema (киноподразделение национальной телерадиокомпании Италии).


Смотри также наш материал про съемки Bitcoin Movie режиссера Владимира Лерта.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают