"Танці з зірками 2020": кто покинул проект в четвертом эфире

Результаты четвертого выпуска шоу

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
21 сентября 2020, 09:55
Шоу-бизнес
Танці з зірками © пресс-служба

В воскресенье, 20 сентября, состоялся четвертый эфир шоу "Танці з зірками", который неделю назад покинула пара Слава Каминская и Дмитрий Дикусар.

Во время выпуска свою хореографию демонстрировали 12 пар. Участники рассказали зрителям про год, который изменил их жизнь, а как повлияла неделя тренировок на их выступления оценивало жюри проекта — Екатерина Кухар, Влад Яма и Григорий Чапкис, к которым на этот раз присоединилась и украинская телеведущая, экс-участница "Танців з зірками" Леся Никитюк. Встречала участников и озвучивала их оценки на балконе знаменитая Маша Ефросинина, которая также когда-то пыталась покорить сердца судей на звездном паркете.

Впервые выступить на паркете удалось и Дарье Петрожицкой с Игорем Гелуненко, который вылечились от коронавируса и открыли четвертый выпуск шоу.

Дарья Петрожицкая и Игорь Гелуненко
Дарья Петрожицкая и Игорь Гелуненко © instagram.com/tanci1plus1/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Лидерами четвертого эфира стали Надежда Мейхер и Кирилл Васюк, станцевавшие страстное танго под известную песню группы "ВИА Гра" — "Пошел вон" и получившие за это максимальные 40 баллов.

Турнирная таблица шоу "Танці з зірками 2020" 4 выпуск
Турнирная таблица шоу "Танці з зірками 2020" 4 выпуск © instagram.com/tanci1plus1/

В зоне риска, после подсчета голосов зрителей и оценок жюри, оказались две пары — alyona alyona и Юрий Гурич, Тарас Цимбалюк и Яна Заец. 

Проект покинула реперша alyona alyona и хореограф Юрий Гурич, которые суммарно получили наименьшее количество баллов и голосов от зрителей.


Напомним, Ольга Фреймут хотела покинуть проект "Танці з зірками".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают