Неожиданно: Алина Гросу рассталась с мужем через полгода после свадьбы

Певица развелась с Александром Комковым: что случилось в их отношениях?

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
21 сентября 2020, 17:04
Шоу-бизнес
Алина Гросу развелась с мужем © instagram.com/alina_grosu/

Украинская певица Алина Гросу развелась с мужем Александром Комковым через полгода после шикарной свадьбы в Италии. Пара рассталась еще в декабре прошлого года, однако артистка решилась раскрыть все карты только сейчас. В откровенном интервью для программы "ЖВЛ" звезда призналась, что неожиданно инициатором разрыва стал мужчина.

Знаменитость вспомнила, что в декабре 2019-го она вернулась с гастролей и Александр предложил ей пожить отдельно, сказав "Я бы, возможно, попытался так пожить месяц, но если я себе кого-то найду, то тебе же будет больно через 2 недели". Такого девушка не смогла простить мужу, поэтому собрала вещи и уехала в другую квартиру. Впрочем, спасти от депрессии Алину помогла работа, близкие и друзья.

Я не могла ему это простить, потому что или он хочет жить со мной, или пробует что-то другое, если еще до свадьбы не напробывался... Зачем это все?
сказала певица.

Алина Гросу и Александр Комков
Алина Гросу и Александр Комков © instagram.com/alina_grosu/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Алина призналась, что молчала из-за боли, которую принесло ей это расставание. По ее словам, полгода она не могла вспоминать случившееся без слез, да и сейчас до сих пор испытывает негатив и дискомфорт.

Критической точкой в браке стала осень 2019-го, незадолго после свадьбы. Однако, как стало известно, мужчина не захотел работать над спасением отношений, а Алина не привыкла бегать за мужчинами. Звезда подозревает, что в августе прошлого года Александр познакомился с другой девушкой и решил попробовать себя в другом романе. 

Самое смешное, он захотел сфотографировать документы. Я говорю: "Тебе кому-то надо передать доказательства, что ты развелся?". Мне тогда было настолько больно, до сих пор не понимаю... Он мне говорил, что никогда не любил меня, потом уверял, что все-таки любил. Когда начинаются эти ссоры, то трудно понять, где правда. Мне кажется, что его любовь ко мне просто прошла или ее вообще не было,
откровенно рассказала артистка.


Ранее Алина Гросу рассказала о съемках в четырех кинопроектах.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают