Как отреагировал отец Яны Глущенко, когда ей предложили сниматься обнаженной?

Актриса "Дизель шоу" откровенно рассказала, какие у нее отношения со своим папой

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
22 сентября 2020, 10:23
Шоу-бизнес
Яна Глущенко © пресс-служба

На сцене актриса Яна Глущенко часто играет блондинку, не обремененную интеллектом. Однако в жизни она не может похвастаться такими чертами характера, ведь ей присущий железный стержень. Примером для звезды стал ее отец — военный. Ведущие программы "Ранок з Україною" на канале "Украина" Лилия Ребрик и Анатолий Анатолич выяснили, что папа Яны сказал дочери, когда ей предложили сниматься обнаженной, и почему он всегда ходит на ее концерты с платочком.

Будущую актрису Яну Глущенко из самого детства приучали к порядку. Как оказалось, трудности никогда ее не пугали.

Купили ей ролики, поехала она кататься. Упала, сильно разбилась. Мужественно все это дело преодолела, единственное, что оказались виноваты все. Я — потому что купил ролики, брат — потому что вовремя ее не загнал,
вспоминает папа Яны, Виктор Глущенко

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Еще во время обучения в школе Яна решила поступать в театральный, а на ее выбор профессии никто не влиял. Несмотря на то что папа мечтал видеть дочь юристом, возражать не стал. Помимо этого всецело помогал дочке, забирая ее с университета.

Она выжатая, как лимон, садится. У меня в машине подушка, одеяло, я сразу кресло разложил. Пока домой едем, она спит. А когда со второго курса девушка начала сниматься в сериалах, ночные смены были не только у нее, но и у папы. — "Папа, приедешь заберешь меня в 2 часа ночи". Я приезжаю. Она выходит и говорит: "Нет, у нас пересъемки". До 4-5 утра сидишь и ждешь,
рассказывает отец Яны .

Яна Глущенко
Яна Глущенко © instagram.com/yamo4ka

Отец гордился каждой ролью дочки. Но на последнем курсе в карьере молодой актрисы случился неожиданный инцидент. 

Мне говорят: "Надо будет из бассейна выходить голой". В смысле голой? Но роль перспективная, такую не каждый день предлагают. Советоваться Яна пошла к папе и снова была в шоке, теперь уже от его реакции. — "Ну что? Твоя профессия бесстыдна". И я такая думаю — ничего себе?..
была шокирована девушка.

Съемки так и не состоялись, но сейчас, когда Яна стала комедийной актрисой, папа ходит на все концерты дочки, смеется и вытирает слезы.

Яна Глущенко
Яна Глущенко © instagram.com/yamo4ka


Ранее Яна Глущенко рассказала о сокровенном: реабилитации и Марине Поплавской. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают