Сергей Притула чувственно попрощался с "Варьяты-шоу"

Шоумен официально завершил свою актерскую карьеру

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
22 сентября 2020, 14:00
Шоу-бизнес
Сергей Притула © instagram.com/siriy_ua/

Месяц назад стало известно, что Сергей Притула завершает свою актерскую карьеру и уходит из юмористического проекта "Варьяты-шоу". Шоумен сдержал свое слово и опубликовал прощальную публикацию на своей странице в Instagram.

Трогательный пост артист подкрепил снимком, который был сделан во время последнего выхода на сцену проекта. В нем он рассказал поклонникам, что съемки нового сезона юмористического шоу закончились в сентябре, поэтому выпуски с его участием можно будет увидеть как осенью-зимой, так и весной.

Ось і все. Як і обіцяв, допоміг хлопцям із 5-им сезоном на Новому і закінчив кар‘єру у "ВШ". Зайвий раз про це не згадував би, проте випуски нового сезону будуть і в жовтні-грудні, і в березні-квітні. Тому просто акцентую, що зняті вони заздалегідь. Ще раз усім дякую за ці неймовірні 10 років!
написал Сергей Притула.

Сергей Притула завершил актерскую карьеру
Сергей Притула завершил актерскую карьеру © instagram.com/siriy_ua/

Напомним, решение знаменитости покинуть "Варьяты-шоу" после 10 лет работы связано с его политическими амбициями. На данный момент Сергей Притула баллотируется на пост мэра Киева от партии "Голос". По его словам, политическая деятельность не совместима с карьерой на телевидении.


Ранее Сергей Притула поделился секретами воспитания детей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают