Санта Димопулос рассказала о фаворитах в "Танцях з зірками", своем выступлении и отце

Певица призналась, что последняя хореография далась ей эмоционально сложно

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
22 сентября 2020, 17:30
Шоу-бизнес
Санта Димопулос и Макс Леонов © пресс-служба

На телеканале "1+1" состоялся четвертый прямой эфир главного танцевального шоу страны "Танці з зірками". Вечер запомнился зрителям откровенными личными историями участников и чувственными номерами, среди которых одним из самых эмоциональных стал номер пары Санты Димопулос и Макса Леонова, которые выполнили контемпорари на паркете.

Год, который изменил жизнь — именно так звучала тема четвертого эфира шоу "Танці з зірками". Своими выступлениями звездные участники рассказали зрителям о судьбоносных событиях своей жизни. Одним из самых откровенных было признание Санты Димопулос, которая призналась о болезненной потери своей жизни — смерти близкого человека. Звезда рассказала, что пришла на проект, чтобы воплотить свою детскую мечту и мечту отца — танцевать. Ведь именно он когда-то впервые привел маленькую Санту в репетиционный зал. К сожалению, отец звезды умер. И после этого она оставила танцы.

Санта Димопулос и Макс Леонов
Санта Димопулос и Макс Леонов © пресс-служба

Сегодня участие в шоу для Санты Димопулос — это возможность вернуться на сцену и воплотить мечту родного человека. Свое выступление звезда посвятила отцу и всем, кто борется с онкологией.

В студии "Сніданку з 1+1" певица, любящая жена и мама двоих детей Санта Димопулос рассказала о том, как проект изменил ее жизнь и поделилась впечатлениями от своего выступления.

Это выступление было для меня эмоционально очень сложным — я не из тех людей, которые привыкли показывать другим, что происходит в душе. Я всегда стараюсь быть, выглядеть сильной. А в эфире состоялся переломный для меня момент, за который я очень благодарна. Мое выступление — это благодарность моему папе за все, а еще принятия эмоций той маленькой девочки,
призналась Санта.

Санта Димопулос
Санта Димопулос © пресс-служба

Певица рассказала ведущим утреннего шоу, что отец научил ее главному — быть честной по отношению к себе и другим всегда. Именно по такому принципу она и строит свою жизнь.

Также Санта откровенно рассказала о том, что участие в шоу для нее настоящее испытание, ведь ежедневные тренировки и репетиции внесли коррективы не только в график звезды, но и изменили ее жизнь:

Я считаю, что "Танці з зірками" — это тот проект, который требует полной отдачи во всем: время, эмоции, тренировки. А для меня это еще и двойной вызов — прийти физически в форму после рождения второго ребенка — и я это сделала,
рассказала Санта.

Санта Димопулос в шоу "Танці з зірками"
Санта Димопулос в шоу "Танці з зірками" © пресс-служба

А еще посоветовала всем, у кого есть комплексы относительно собственной фигуры, не стесняться своего тела, а принять себя такими, какие вы есть:

Свое тело нужно любить, каким бы оно ни было, тогда оно начнет меняться. Это будет благодарность вам за ту любовь, которую вы ему предоставляете. Я всегда говорю, не бегите от себя, учитесь чему-то новому. Это нормально чего-то не уметь, или не знать. Надо просто идти вперед и наслаждаться процессом,
отметила Санта.

Санта Димопулос и Макс Леонов в шоу "Танці з зірками"
Санта Димопулос и Макс Леонов в шоу "Танці з зірками" © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Несмотря на напряженный график и изнурительные репетиции, певица всегда находит время для семьи. Потому что, как отмечает Санта, семья — это самое ценное, что может быть в жизни каждого человека. В эфире утреннего шоу она отметила, что в коллективе среди участников тоже царит дружеская и семейная атмосфера. Звезды поддерживают друг друга, ведь все соревнуются в равных условиях, и понимают, каких усилий стоит каждый выход на паркет:

Я не делаю ставку на победу, и в этом моя сила, не хочу на это отвлекаться. Я хочу вкладывать душу в танец, и, если мне удастся продержаться в проекте как можно дольше, я буду счастлива. Каждый понедельник после эфира я стараюсь посмотреть все выступления пар, потому что понимаю, чего стоит каждый номер — это колоссальный труд. Мне очень нравится, как раскрывается Юлия Санина — знаю, как много она работает. Олег Винник всегда покоряет своей харизмой, а на проекте я болею за пару Арама Арзуманяна и Тоню Руденко — они невероятные,
откровенно призналась звезда.

Напомним, по результатам оценок судей в четвертом эфире "Танців з зірками" пара Санты Димопулос и Макса Леонова получила 39 баллов.

Санта Димопулос и Макс Леонов
Санта Димопулос и Макс Леонов © пресс-служба


Также ты можешь узнать, почему Олег Винник и Алена Шоптенко выступили вне паркета шоу "Танці з зірками".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают