Меган Маркл и принц Гарри выступили на телевидении: речи герцогов

Супруги впервые появились на ТВ, после того как сложили королевский обязанности

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
23 сентября 2020, 10:10
Шоу-бизнес
Меган Маркл и принц Гарри © gettyimages

За жизнью Меган Маркл и принца Гарри стали следить еще внимательнее после их сложения королевских полномочий в марте этого года. Напомним, пара переехала жить в США, где уже купила дом в Санта-Барбаре и начала развивать свои способности в продюсировании. Теперь же герцоги Сассекские впервые появились на телевидении, после того как уехали из Великобритании, сообщает Time.

Вчера, 22 сентября, Меган Маркл и принц Гарри приняли участие в мероприятии журнала Time "Сто самых влиятельных людей на планете", которое транслировалось на канале АВС.

Видеоролик снимали на заднем дворе дома супругов. Они сидели на скамейке, выбрав для появления сдержанны образы. Принц отдал предпочтение серому костюму, когда его жена была одета в черные брюки и блузку темных пастельных тонов. 

Меган Маркл, являясь гражданкой США, призвала жителей страны голосовать на президентских выборах, которые должны состоятся в ноябре этого года.

До выборов осталось шесть недель, а сегодня — день регистрации избирателей. Каждые четыре года нам говорят: "Это самые важные выборы в нашей жизни". Но это так. Когда мы голосуем, наши ценности претворяются в жизнь и наши голоса становятся услышанными,
сказала она.

Меган Маркл и принц Гарри на телевидении
Меган Маркл и принц Гарри на телевидении © screenshot youtube

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Герцог Сассекский в свою очередь акцентировал внимание публики на разумное взаимодействие пользователей сети в преддверии выборов.

Чем ближе ноябрь, тем важнее становится то, чтобы мы не принимали во внимание ненавистнические речи, дезинформацию и негатив в сети. Та информация, которую мы поглощаем, то, чему мы подвергаемся и с чем мы взаимодействуем в интернете, оказывает реальное влияние на всех нас,
подчеркнул принц Гарри.

Во время записи Меган также обратилась к медработникам, ученым и всем тем, кто проявил мужество в этом году, а именно во время борьбы с COVID-19, поблагодарив за их работу.


Напомним, появились первые подробности фильма Меган Маркл на Netflix.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают