Откровенные фото в прозрачном белье: Настя Каменских покорила сеть

Кажется, что соблазнительные формы певицы не оставили никого равнодушными

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
23 сентября 2020, 14:00
Шоу-бизнес
Настя Каменских © instagram.com/kamenskux

Украинская певица Настя Каменских активно общается со своими поклонниками в Instagram. Артистка публикует в соцсети полезные советы, делится своими достижениями и не забывает удивлять публику.

Более месяца назад на ее странице появились снимки, для которых она полностью обнажилась и такой шаг хорошо оценили фолловеры. Теперь же звезда решила поделиться не менее откровенными фото в прозрачном белье.

Так, в аккаунте Насти Каменских появились кадры, которые были сделаны на террасе номера с видом на море. Певица сначала предстала перед поклонниками с оголенной спиной, а после повернулась и удивила фото с прикрытой грудью.

Настя Каменских на отдыхе
Настя Каменских на отдыхе © instagram.com/kamenskux/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Эпатажная звезда умеет шокировать фолловеров, однако пользователи обратили внимание не только на ее подтянутые формы, но и откровенный текст, которым она подкрепила серию снимков.

Я верю в то, что все в мире — это энергия, а каждый человек живет на своей собственной частоте энергетических волн. И для того, чтобы жить так, как мечтаешь, нужно настроиться на энергетическую частоту той реальности, которую мы хотим. Сначала ваши мечты будут сбываться на тонком энергетическом уровне — то есть на уровне мыслей. И только потом сбудутся в настоящем,
написала Настя Каменских.

По словам артистки, каждый день нужно начинать с правильных, позитивных мыслей, а также с любви к себе и внутренней уверенности в своих силах.

Настя Каменских
Настя Каменских © instagram.com/kamenskux/

Настя Каменских
Настя Каменских © instagram.com/kamenskux/


Напомним, Настя Каменских презентовала первый испаноязычный альбом Ecléctica.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают