Том Круз полетит в космос в 2021 году

Актер в компании режиссера Дага Лаймана отправится на МКС для съемок фильма

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
23 сентября 2020, 14:50
Шоу-бизнес
Том Круз © gettyimages

Если планы Тома Круза и Илона Маска по поводу съемок фильма в космосе казались тебе нереальными, то спешим обрадовать — это воплотится в реальность. Стало известно, что голливудский актер и режиссер Даг Лайман, известный по фильмам "Грань будущего" и "Мистер и миссис Смит", отправятся на Международную космическую станцию уже в 2021 году.

Отметим, что полет запланирован в официальном путевом листе МКС. Цель поездки назвали как "туристическую", поэтому фильм будет и правда космическим. Об этом сообщили в Twitter-аккаунте Space Shuttle Almanac.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Сам полет будет осуществляться в октябре 2021 году на корабле Crew Dragon, который принадлежит Илону Маску. Свою причастность к проекту ранее подтвердили NASA.

На данный момент детали будущего фильма не раскрываются, а все из-за того, что Даг Лайман работает над сценарием. Однако известно, что помогать создавать новаторскую картину будет Кристофер Маккуорри, который снял несколько частей серии фильмов "Миссия невыполнима", а сам Том Круз будет участвовать в продюсировании. Предположительно бюджет фильма оценивается в 200 миллионов долларов. 

Том Круз
Том Круз на съемках фильма © instagram.com/tomcruise/


Напомним, Кэти Холмс рассказала, как ей удалось пережить развод с Томом Крузом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают