Камалия рассказала об осложнениях коронавируса у Мохаммада Захура: "Стало хуже"

Певица призналась, что компьютерная томография показала 40% поражения легких у мужа

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
24 сентября 2020, 14:05
Шоу-бизнес
KAMALIYA и Мохаммад Захур © пресс-служба

11 сентября стало известно, что семья украинской певицы Камалии заразилась коронавирусом, среди которых дочери Мирабелла и Арабелла, муж миллиардер Мохаммад Захур, мама артистки Инна. Также положительный тест на COVID-19 получили работники их дома.

Сейчас же на своей странице в Facebook звезда призналась, что на 18-й день лечения ее супругу стало хуже и состояние его здоровья не стабильно. На данный момент у мужчины поднимается температура до отметки 38,8 и мучает слабость до потери сознания. Пара обратилась на повторную диагностику в Александровскую больницу, где Мохаммаду сделали КТ.  Обследование показало, что его легкие поражены уже не на 20, а на 40%, что может повлечь за собой госпитализацию. 

Я очень подавлена! Захуру сегодня стало хуже. Сменили антибиотики. Если не станет лучше до пятницы, то госпитализация неизбежна,
поделилась Камалия.

Камалия и Мохаммад Захур
Камалия и Мохаммад Захур © instagram.com/kamaliyaofficial/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Также певица отметила, что две няни дочерей уже выздоровели и готовятся к выписке из медучреждения. В то время как управляющему загородного дома лишь стало хуже. Мужчина находится под наблюдением врачей в реанимации и может дышать лишь с помощью маски. 

Его иммунная система дала сбой. Иммунитет отказывается бороться. Он дышит только в маске,
сказала знаменитость.

Идёт 18 -ый день нашей болезни на Ковид 19!( Даже не знаю, что вам сказать! Я очень подавлена! Захуру сегодня стало хуже, ездили в Александровскую, КТ показало до 40% поражения лёгких! Сменили антибиотики. Если не станет лучше до пятницы, то госпитализация неизбежна!( Мой управляющий со вчерашнего дня в реанимации, в тяжёлом состоянии под СИПАП маской. А няни уже вылечились. Завтра выписывают из больницы.

Опубліковано Kamaliya Zahoor Середа, 23 вересня 2020 р.


Ранее Камалия показала, как отпраздновала 7-летие дочерей

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают