Влад Яма признался, почему тянул с женитьбой — как хореограф сделал предложение любимой?

Влюбленные были знакомы с 2006 года, а поженились лишь в 2014

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
25 сентября 2020, 10:30
Шоу-бизнес
Влад Яма с женой Лилианой © instagram.com/vladyama_official/

Парой Влад и Лилиана Яма восхищаются многие поклонники, ведь их трепетные чувства заразительны и вдохновляют на романтику даже с помощью фотографий. Свое семейное счастье супруги строили годами, а на днях отпраздновали 6-ю годовщину со дня свадьбы. Впрочем, торжество могло и не состоятся, а все из-за того, что мужчина долгое время оттягивал поход под венец.

Влад и Лилиана встречались на протяжении 8 лет, прежде чем в 2016 году официально узаконить свои отношения. В программе "Кава з перцем" известный хореограф признался, что боялся жениться и объяснил причину.

Потому что болван. Сперва, мне казалось, что у мачо, как меня называли в газетах и журналах, не может быть жены. Девушка может быть, но не жена. Мне казалось, что после женитьбы сразу состарюсь и перестану быть интересным для женской аудитории. Но я очень ошибался,
рассказал он.

Влад Яма с женой Лилианой
Влад Яма с женой Лилианой © instagram.com/vladyama_official/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Спустя некоторое время он все же понял, что Лилиана — это тот человек, с которым он хочет связать свою жизнь, пусть и после долгих раздумий. Прошло несколько лет после данного решения и хореограф решился на предложение руки и сердца в новогоднюю ночь. Время Владислав выбрал особенное — 00:12 — его любимое число. 

Я встал на колено, это было у нас в квартире, и сделал предложение. А Лиля в тот момент жевала "Дрогобычскую" колбасу. Дожевала, сказала: "Я подумаю" и через несколько минут согласилась,
поделился Влад Яма.

Сейчас супруги счастливы в браке и воспитывают сына Леона, которого стараются не показывать публике, чтобы уберечь от лишнего внимания. 

Влад Яма с женой Лилианой
Влад Яма с женой Лилианой © instagram.com/liliya_yama/


Напомним, Влад Яма назвал главных претендентов на победу в шоу "Танці з зірками".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают