"Холостячка" Ксения Мишина и ДОРОШ сыграли роль влюбленных

Певец и меценат экранизировал песню "Не обіцяй", выпустив мини-фильм

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
25 сентября 2020, 13:30
Шоу-бизнес
ДОРОШ и Ксения Мишина © пресс-служба

Певец и меценат ДОРОШ решил экранизовать песню "Не обіцяй" из своего альбома "Ресницами" — и подошёл к этому вопросу ответственно и с размахом: полностью переданная атмосфера прошлого, более тридцати человек, создававших видео, главная героиня — популярная актриса Ксения Мишина. Режиссёром клипа стала Елена Винярская, а сами съёмки длились 3 дня в резиденции ДОРОШа. 

Все декорации в мини-фильме являются собственностью Владимира. Возможность работать на нескольких локациях одной резиденции — случай очень редкий. Фильм-клип снят по мотивам классического произведения Александра Дюма "Граф Монте-Кристо". Костюмы для съёмки были взяты на Одесской киностудии. Сам же ДОРОШ появляется в кадре в костюме, в котором Михаил Боярский играл графа де Морсер в фильме "Узник замка Иф".

Мне было интересно примерить на себя образ французского генерала! Для меня это стало возможностью прикоснуться к своей юности… Я ведь воспитывался на этих фильмах!
комментирует ДОРОШ.

ДОРОШ презентовал мини-фильм
ДОРОШ презентовал мини-фильм © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В центре сюжета — любовный треугольник: герой Владимира добивается взаимного чувства от героини Ксении, но сам становится желанной "добычей" для ещё одной девушки.

Это первая моя значительная роль в музыкальном видео! Не знаю, насколько мне близка история, но я с удовольствием "примерила" её на себя. Думаю, у меня получилось быть в кадре очень разной и очень красивой,
улыбается Мишина.


Напомним, "холостячка" Ксения Мишина рассказала о мужчине своей мечты.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают