Денис Реконвальд презентовал новый сингл Fetish

В песне певец рассказал о своём фетише из прошлого

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
25 сентября 2020, 15:10
Шоу-бизнес
Денис Реконвальд © пресс-служба

Подобно "Парфюмеру", который находится под властью ароматов, певец Денис Реконвальд раскрывает образ влюбленного, зависимого от чувств в своем новом сингле Fetish. Как и у главного героя известного фильма, сценарная история артиста в песне наполнена тайной и даже мистикой. 

Впервые с выходом трека Денис Реконвальд рассказал о собственной эмоциональной зависимости в прошлом, которая и спустя много лет напоминает ему о себе.

Это были чувства, когда ты боготворишь человека. Ее смех, глаза, манера речи — как дурман, который попадает в кровь. Я просыпался и засыпал с мыслью о ней. Когда услышал демо песни Fetish, внутри все сжалось, я будто вернулся в то время, вспомнил, снова прожил,
откровенно поделился певец.

Денис Реконвальд презентовал трек
Денис Реконвальд презентовал трек © пресс-служба

Бессменному автору артиста, Никите Киселеву, первые строчки песни пришли ночью вместе с пробуждением после странного сна:

Мне снились образы завязанных глаз, стального сердца, открытого с помощью ключа… Из этих символов вытекла ключевая фраза: "Ты мой фетиш, холодный титан" и первые строчки песни: "Завязаны глаза, ориентация — звук". Последнее — это когда ты во тьме идешь на свет того самого притягательного, что тебя манит в человеке. И в этот момент не существует ничего кроме..

Денис Реконвальд
Денис Реконвальд © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

По словам автора, весь трек был записан за одну дождливую киевскую ночь, а финальную аранжировку от первой версии отличает всего лишь несколько обрамляющих звуков.

Сам певец добавил, что та безответная влюбленность, единственное большое чувство в его жизни, подарила ему одни из самых сильных эмоций и возможность писать стихи, которые он пока так не решается показать.

Fetish — это песня, в которой живет моя личная история и, я уверен, многие узнают в ней свою. Она для тех, кто не боится экспериментов, экстремальной любви и, несмотря ни на что, готов открыть то самое стальное сердце для нового и неизвестного. "Твое тело — это мой храм" — строчка-код, зашита в тексте, и она олицетворяет всю красоту настоящих чувств. Слушайте в наушниках, так более проникновенно,
отметил Денис Реконвальд.


Ранее Денис Реконвальд презентовал трек "Самолет".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают