Три свадьбы Наталки Денисенко и Андрея Фединчика

Звезда сериала "Расколотые сны" рассказала о своем бракосочетании с украинским актером

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
26 сентября 2020, 12:22
Шоу-бизнес
Наталья Денисенко © пресс-служба

Украинская актриса Наталка Денисенко, исполнительница роли Ларисы в новом сериале "Расколотые сны" на канале "Украина", рассказала, почему у нее было целых три свадьбы, и о своих планах со временем сменить фамилию.

Известная актерская чета Наталка Денисенко и Андрей Фединчик  познакомились на съемках сериала "Клан ювелиров" телеканала "Украина", поженились и стали родителями. Тогда, после свадьбы актриса не сменила фамилию и теперь рассказала причину.

Во-первых, наша свадьба была на Мальдивах, и со сменой фамилии мне бы пришлось менять и паспорт, а как тогда лететь? Во-вторых, на фотографии в загран паспорте я выгляжу, как Анжелина Джоли, и мне, конечно же, не хотелось ее менять. Ну и в-третьих, меня знают, как Наталку Денисенко
объяснила Наталка Денисенко

Наталья Денисенко
Наталья Денисенко и Андрей Фединчик © пресс-служба

По признанию актрисы, ее мужа немного задел тот факт, что она не взяла его фамилию, поскольку Адрею Фединчику хотелось, чтобы она была «его» во всех смыслах этого слова. Также Наталка Денисенко сказал, что у них было аж три свадьбы: на Мальдивах для двоих, в Киеве для родителей со всеми украинскими традициями и церемония для друзей с небольшим фуршетом и третья, сериальная, – в проекте "Клан ювелиров", который стал для актеров судьбоносным.

Но мы решили, что останавливаться на трех не стоит, и договорились, что когда у нас будет следующая свадьба – венчание или мы решим повторить церемонию с клятвами, – я все-таки возьму фамилию Фединчик. А может, сделаю двойную – Денисенко-Фединчик, и все будут знать, что это я
добавила актриса

Наталья Денисенко
Наталья Денисенко с семьей © пресс-служба

Напомним, новая картина "Расколотые сны" расскажет о сестрах-близняшках Кире и Аделине, которые потеряли родителей и оказались в детском доме. В подростковом возрасте девушек разделили, но спустя годы они встретятся снова. Вот только новое знакомство окажется очень коротким – Киру убивают прямо на глазах сестры. Аделина решает во что бы то ни стало найти убийцу Киры.

Премьера 16-серийной картины "Расколотые сны" будет идти с понедельника по четверг в 21:00 на телеканале "Украина".


На днях мы также писали о секретах стройности Наталки Денисенко.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают