Дженнифер Лопес снялась в жарких сценах с 26-летним Малумой

51-летняя поп-звезда в новом клипе в очередной раз доказала, что возраст ее не берет

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
26 сентября 2020, 13:43
Шоу-бизнес
Дженнифер Лопес © youtube

51-летняя американская певица Дженнифер Лопес и 26-летний колумбийский певец Малума 24 сентября презентовали новое видео, состоящее из из двух песен Pa Ti  и Lonely. 

Как всегда, Джей Ло ошеломила всех откровенными нарядами и доказала в очередной раз, что выглядит наравне с 26-летним Малумой.

Малума
Малума © youtube

Новое видео из двух песен представляет собой по сюжету целый фильм продолжительностью более восьми минут. В фильме рассказывается история находящейся под следствием миллиардерши (Джей Ло) и ее любовника (Малума), который оказывается секретным агентом ФБР и, по-видимому, предает ее.

В этом видео было очень много горячих сцен: нескончаемый парад откровенных нарядов Дженифер Лопес, зажигательные танцы и несколько интимных встреч между поп-звездой и Малумой.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес и Малума © youtube

Напомним, что это не первый раз, когда Малума и Дженнифер Лопес работают вместе. Ранее они исполнили дуэтом No Me Ames, песню, первоначально записанную с ее бывшим мужем Марком Энтони в октябре 2019 года. И совсем недавно, 14 сентября, они выпустили совместный клип Marry Me.


Недавно мы также публиковали жаркий снимок Дженнифер Лопес в бикини.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают