Лили Коллинз объявила о помолвке с Чарли Макдауэллом

Звезда поделилась фотографиями романтической церемонии обручения

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
26 сентября 2020, 14:45
Шоу-бизнес
Лили Коллинз © instagram.com/lilyjcollins

Лили Коллинз, англо-американская актриса, модель и дочь знаменитого британского музыканта Фила Коллинза, объявила о помолвке. Избранником 31-летней звезды стал 37-летний режиссер Чарли Макдауэлл.

Лили Коллинз опубликовала фото с помолвки на своей странице в Instagram с очень трогательными признаниями в любви жениху.

Я ждала тебя всю своею жизнь, и мне не терпится провести всю ее с тобой... Это светлейшая радость из всех, что я когда-либо испытывала...
подписала фото актриса

Пара начала встречаться в 2019 году. Чарльз Макдауэлл еще ни разу не был женат официально и до Лили у него был роман со звездой сериала "Игра престолов" Эмилией Кларк.

Напомним, что Лили Коллинз прославилась в таких фильмах. как "Белоснежка: Месть гномов", "Орудия смерти: Город костей", "Красивый, плохой, злой", а также мини-сериале "Отверженные". Чарли Макдауэлл, снявший фильмы "Возлюбленные" и "Открытие", тоже сын известных родителей — легендарного британского актера Малькольма Макдауэлла, который снимался в фильмах "Заводной апельсин", "Калигула", "О, счастливчик!",  и американской актрисы Мэри Стинберген, обладательницы премии "Оскар".


 

Напомним, что вчера "Ангел" Victoria's Secret Жасмин Тукс обручилась с миллионером.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают