Звезда "Джокера" Хоакин Феникс впервые стал отцом: имя и пол ребенка

Друг актера постарался, чтобы публика узнала подробности его личной жизни

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
28 сентября 2020, 11:30
Шоу-бизнес
Хоакин Феникс © gettyimages

На днях СМИ то и дело обсуждали вероятное пополнение в семье Хоакина Феникса, а все потому что папарацци заметили его возлюбленную Руни Мару без округлого живота. Тогда же поклонники и предположили, что пара уже стала родителями. Впрочем, так и случилось и подтвердил это друг оскароносного актера, российский режиссер-документалист Виктор Косаковский. Об этом сообщает Just Jared.

Благодаря коллеге новоиспеченного отца стал известен как пол ребенка, так и его имя. Это можно считать своеобразным подарком для поклонников пары, поскольку они предпочитают хранить свою личную жизнь под семью замками.

Виктор Косаковский сообщил новость на этих выходных во время Цюрихского кинофестиваля 2020, когда отвечал на вопросы зрителей после показа документального фильма "Гунда", в котором Хоакин является исполнительным продюсером. Вероятно с помощью этого мужчина пытался объяснить отсутствие звезды "Джокера".

У него недавно родился ребенок. Кстати, прекрасный сын по имени Ривер,
сказал он.

Хоакин Феникс и Руни Мара
Хоакин Феникс и Руни Мара © gettyimages

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Первенца актер назвал в честь своего покойного брата Ривера, который умер от передозировки наркотиками в 23-летнем возрасте. Потеря для мужчины стала болезненной, поэтому спустя 27 лет он дал сыну его имя.

Напомним, Хоакин и Руни познакомились во время съемок фильма "Она", а встречаться начали в 2016 году. В июле 2019 года стало известно, что пара помолвлена, поскольку актриса попалась папарацци с кольцом на пальце, а в мае 2020-го СМИ заговорили о беременности девушки.

Хоакин Феникс и Руни Мара
Хоакин Феникс и Руни Мара © gettyimages


Ну а пока ты можешь узнать 45 интересных фактов о Хоакине Фениксе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают