Мечты Руслана Сеничкина: как ведущего поздравили гигантской видеооткрыткой

На днях звезда отпраздновал день рождения и в подарок получил поздравление, размером с Эйфелеву башню

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
28 сентября 2020, 18:05
Шоу-бизнес
Руслан Сеничкин © пресс-служба

О чем мечтает телеведущий Руслан Сеничкин: экстрим, хобби и путешествия

В воскресенье, 27 сентября, свой 41-й день рождения отметил шоумен, телекулинар, ведущий программы "Сніданок з 1+1" Руслан Сеничкин.  

Руслан уже 10 лет будит украинцев по утрам на телеканале "1+1". За это время его очень полюбили миллионы зрителей и дали ласковое прозвище "панда" за схожесть с милым животным. 

Новый год жизни — это всегда грандиозные планы на будущее. Телеведущий — не исключение, однако признается, что времени на воплощение их в реальность крайне мало.

Сейчас у меня много работы и мало времени на хобби и увлечение, но новые планы и мечты появились!
поделился с редакцией tochka.net Руслан.

Руслан Сеничкин
Руслан Сеничкин © пресс-служба

Совсем недавно ведущий приобрел первое собственное жилье в Киеве — домик в пригороде, который нежно называет "свой, родной". Обустроить свой домашний очаг — большая мечта Руслана. 

Помимо желания иметь больше времени на хобби и стремления заняться домом, звезда признался, что не прочь освоить необычный вид спорта. 

Хочу попробовать сапбординг — серфинг с веслом. Вдохновила меня Лида Таран своими публикациями и рассказами. Сапборд, кстати, не только держит мышцы в тонусе, а и способствует развитию чувства баланса и контроля тела. Именно то, что нужно для человека, который встает в 5 утра! (смеется).

Теперь же осталось лишь ждать новую коллаборацию Лиды и Руслана. В скором времени узнаем, удастся ли телеведущей научить коллегу любимому хобби.

Руслан Сеничкин
Руслан Сеничкин © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Руслан довольно экстремальная личность, однако и романтик, поскольку любит проводить время наедине с природой. К слову, такое путешествие намечено в ближайших планах Руслана:

Очень хочу как-нибудь подняться в горы и пожить там несколько дней, в палатках. Чтобы никакой инфраструктуры рядом, без отеля — дикое место. Перезагрузка, природа, своеобразная романтика.

Руслан Сеничкин
Руслан Сеничкин © пресс-служба

После вчерашнего перформанса в центре столицы,  можем заявить, что Руслану подвластны все экраны. Что же произошло? Весь город, вся страна, любимые телезрители и коллеги поздравляли Руслана с днем рождения. В это воскресенье, в день рождения телезвезды, поздравительный ролик с яркими моментами из тележизни Руслана транслировали сразу на 4 экранах общей площадью 1500 кв. м. Подобные видеоэкраны сияют на Таймс-сквер, что в центральной части Нью-Йорка, в Дубае в ТРЦ "Дубай Молл" и "Бурдж Халифа", в больших токийских районах, а также на ТЦ Taman Anggrek в Джакарте, что в Индонезии. Отметим, что световая технология фасада ТРЦ "Гулливер" равняется размеру Эйфелевой башни. 

Поздравления для Руслана Сеничкина
Поздравления для Руслана Сеничкина © пресс-служба

Киев засиял словно Нью-Йорк, чтобы поздравить в этом году Руслана Сеничкина с днем рождения! И это было просто "вау"! Вот такая у нас к нему большая любовь! Позитивная энергия нашего Руслана засветила на весь город. Тебе подвластны все экраны — и телевизионные и самые большие дисплеи столицы!
комментирует телепара Руслана – Людмила Барбир.

Руслан Сеничкин и Людмила Барбир
Руслан Сеничкин и Людмила Барбир © пресс-служба

Целый месяц Руслан принимал и продолжает принимать поздравление от любимых зрителей и коллег-звезд к юбилею. Ведь в этом году исполняется 10 лет с момента, как Руслан Сеничкин появился в эфире утренней программы. По этому поводу команда ведущих проекта презентовала маску "Панда Сенічкін", с 3 сменными фильтрами, в которой каждый сможет попробовать себя в образе кумира и примерить бороду 1:1, как у Руслана. 

Образ панды, фартук, борода и очки — уже как бренд "Сниданка", который часто косплеят и даже перенимают другие телеканалы!

Звезды в маске "Панда Сенічкін"
Звезды в маске "Панда Сенічкін" © пресс-служба


Напомним, Тина Кароль рассказала о мужчине мечты, с которым могла бы начать отношения.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают