Влад Яма прокомментировал вылет Арама Арзуманяна из шоу "Танці з зірками"

Реакция судьи проекта на результаты 5 прямого эфира

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
29 сентября 2020, 10:30
Шоу-бизнес
Влад Яма  © instagram.com/vladyama_official/

Известный украинский хореограф и судья проекта "Танці з зірками" Влад Яма, который признался, почему тянул с женитьбой, прокомментировал результаты 5 прямого эфира танцевального шоу.

На своей странице в Instagram знаменитость поделился мыслями по поводу вылета пары Арам Арзуманян и Тоня Руденко, которые были одними из сильных соперников проекта. 

Владислав поблагодарил команду, которая трудится над созданием яркого шоу, отметив, что зрители стали свидетелями 10 разных, но в то же время красочных киноисторий. К слову, минувший выпуск был посвящен мировому кино. 

По словам хореографа, лидеры нового сезона "Танців з зірками" изменились и это, вероятно, произойдет еще, поскольку страсти на проекте не утихают.

На этот раз лидеры изменились, но чувствую, что не в последний раз. Считаю ли я, что Арам и Тоня были достойными продолжить свой путь — да. Но зрители сделали свой выбор. Страсти не утихают...
отметил Влад Яма в соцсети.

Влад Яма
Влад Яма  © instagram.com/vladyama_official/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, в 5 выпуске "Танців з зірками" в зоне риска оказались Позитив и Юлия Сахневич, Арам Арзуманян и Тоня Руденко. Такой исход событий стал неожиданным для зрителей, однако ведущие шоу предупреждали, что данный эфир может стать решающим для сильной пары.

С проектом попрощались Арам Арзуманян и Тоня Руденко, которые исполнили зажигательный джайв и получили за него 31 балл.

Спасибо, что были с нами! Спасибо за поддержку! Спасибо, что видели, как я развивался в танцах от эфира к эфиру! Я правда полюбил настоящие спортивные бальные танцы. Потерял 8 кг веса, но при этом появилось много новых друзей среди участников! :) Я ушёл достойно, остальным участникам желаю честной победы!
прокомментировал уход из шоу Арам Арзуманян.

Арам Арзуманян и Тоня Руденко
Арам Арзуманян и Тоня Руденко © instagram.com/aram_dad/


Напомним, Олег Винник и Алена Шоптенко заразились коронавирусом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают